Неутомимые шахматы• 22 марта 2015

Как Вы относитесь к продавцам,что не успели поменять цены в объявлениях?

Всем привет!Я на Кидстаффе больше покупатель нежели продавец.Есть основной вид деятельности+ муж частный предприниматель.Выставила его товар в продавалке,за три года была пара-тройка продаж.Суть в чем -цены в объявлениях остались по курсу 8(отредактировать никак не соберусь )в объявлениях есть ссылка на сайт с актуальными на сейчас ценами.И вот появилась мадам ,которая нагло требует продать ей по цене,указанной в объявлении.Стиль переписки язвительно-наглый,уже достала.
Я лояльно отношусь к тому,что цены нужно уточнять на момент покупки,прайсы могут приходить дважды в неделю,повторюсь,часто покупаю здесь.А какая Ваша реакция на несоответствие цены в объявлении?
Р.S: товар у нас малоходовой здесь,не одежда и косметика.
На иголках• 22 марта 2015
я всегда спрашиваю актуальная ли цена ))
курс прыгает цены прыгают ) всегда спокойно отношусь
@risto_kratka• 22 марта 2015
не ставьте цену просто.. или ставьте в валюте.. тогда таких наглых дамочек не будет
МЧСница• 22 марта 2015
нормально тк сама не успеваю отредактировать,редактирую по задаваемому вопросу .
Хитрушка-чекушка• 22 марта 2015
Если не меняют цены то я злюсь и ищу по подходящей мне цене. Но вы не правы. Могли бы цену вовсе не ставить.
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2015
Раздражает потому как ты отсмотрел 20 страниц объявлений, увидел - то что нужно, цена - ммм, пишешь, а тебе - цена другая.
И ты как дурак еще раз пересматриваешь тех же 20 страниц
Капитанша• 22 марта 2015
Ну да, не очень приятно когда находишь товар по приятной цене, а она оказывается неактуальной. Но все мы люди, я тоже могу забыть поменять цену.
Нагло требовать продать тут вообще никто не в праве.
МЧСница• 22 марта 2015
напишите в статусе ,чтоб уточняли цену
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2015
Негативно,нет времени чтобы изменить цену,так не занимайтесь торговлей!!!!!
Бабканадвоесказала• 22 марта 2015
Ставьте актуальные цены-такие правила.Я принципиально не беру у продавца,если цена напимана одна,и ой,уже другая.
90x60x90• 22 марта 2015
надо менять своевременно! не покупаю у тех кто не успевает
stasiachka• 22 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Плюсуюсь.
автор Неутомимые шахматы • 22 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у нас крупногабаритный товар.все конкуренты на одной странице поместятся .
все адекватномыслящие поймут что цены старые,есть ссылка на сайт с актуальными ценами.
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я поняла. В целом спросили - как, вот так - раздражает.
Но требовать чтоб продали по той какой-то там цене - не, эт не про меня)
сама на днях покупала велик малой,спокойно поуточняла цены без психов и оскорблений.Экономику лихорадит...
Неугомонная• 22 марта 2015
нужно просто удалить цены,не так уж много времени это занимает
ну или в статусе укажите,что из-за курса цены плавающие...
Коленная ложечка• 22 марта 2015
Знаете, одно дело, когда не успевают редактировать, к примеру 280 или 290. Но если у вас 80 грн, а актуальная цена 280, такое положение меня бесит. Тк вы просто ленитесь поменять цену.
olenkastrekoza• 22 марта 2015
Не ставьте цену вообще. Особенно умиляет ответ на вопрос ’ цена актуальная?’- ’ конечно, нет!’
Неугомонная• 22 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну я например,не продам товар если в самом начале оскорбления и психи,отключаю обьявление и все)))
если в начале психи,потом будет чем-то недоволен и опять нервотрепка
если человек не адекватен то с таким лучше не связываться
Аннуитет• 22 марта 2015
нет времени менять цены, на занимайтесь этим
берегите время и деньги покупателя

фу таким как вы
Куколка-мяуколка• 22 марта 2015
Вот интересно, когда у нас был курс 8? Год назад или больше?
Вы успеваете здесь поболтать, все это время обновляли объявления, но почему то не успели изменить цену...
Исправлялочка• 22 марта 2015
бесят такие продавцы
Электричка• 22 марта 2015
отрицательно отношусь..бесит такое...приходится весь день потратить на то, чтобы выспросить у всех цену (не все указывают номер телефона, поэтому жду сообщения здесь). В магазин вы когда приходите, то тоже спрашиваете актуальность цены на хлеб?
А если не вешать ценник, то вообще можно тогда бесплатно забрать ибо цену продавец на ходу придумает, если вас заинтересовал его товар.
А иногда и с наличием проблема - это вообще пик нелепости. Если здесь есть кнопка,которой можно временно отключить объявления, то почему бы не воспользоваться ею??? И покупатель не мучается, и продавца лишний раз не напрягают
Ответ дляКуколка-мяуколка
ошиблась.редактировала последний раз когда стал 19 .
Ответ дляЭлектричка
Я к этому привыкла.Вчера в Сильпо хотела купить эклеры по 15 грн,пробились на кассе по 23 грн,отказалась от покупки.Привыкла в магазинах проверять соответствие цен,особенно в Ашане.
Электричка• 22 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну если все будут такими, извините, терпеливыми, опускать голову и просто отказываться на кассе, то так и порядка у нас никогда не будет.
Я вот пару дней назад попыталась зайти в АТБ с коляской - ужас, дверь открыть не могу, предбанник размером в 1 м куб...то администратора позвала, просьбу-наблюдение высказала. А она на меня глазами по мет.грн - никто не жаловался...значит все просто мимо проходили и потеряли вы кучу клиентов
Борец за справедливость• 22 марта 2015
негативно отношусь, понимаю что не успевают менять, лучше в валюте цену указать, я посчитаю себе сама