ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2015
КАТЯ Какая она???
Поделитесь своими наблюдениями
Фекла Персиковна• 22 марта 2015
2 одноклассницы дочки - чудные девчушки, умницы-красавицы, я тоже Катю хотела, да муж забраковал))
ОченьПриятно-Царь
• 22 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы о чем?
Какие Вам по жизни встречались Катерины?
Ленивица-красавица• 22 марта 2015
Ну, она такая... такая.. две руки у нее. Ноги, глаза, уши.. И что интересно! Все Кати женского пола! Но это сугубо мое наблюдение).
Добротная• 22 марта 2015
Я Катя. Знаю себе цену, очень добрая за что часто и получаю, наверно умная( два высших образования), преданная, семейная, но очень люблю путешествовать, требовательная,экономная на себе.
Брызжу ядом• 22 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
с характером
В точку! Себя не обидит) В жизни нужная штука!
Путающаяся• 22 марта 2015
Ответ дляТосолка
У меня Катя, ребенок ураган, учить ничего не хочет, говорит постоянно, обо всем подряд,кокетка, хитрюга. Моя просто очень любит танцевать и коллектив и совершенно не стесняется) Нам 4,5года Рак
такая же) только моей 12, близнец) еще и умеет деньги собирать( не транжира) думаю, будет женой банкира, всегда спрашиваю ее, у нас случайно нет евреев в роду?(шучу так)
Кошка Мурка• 22 марта 2015
Катя добрая и толстенькая, такой себе миленький пирожок))) сколько знаю Кать все полненькие,незнаю может совпадение
Белая и пушистая• 22 марта 2015
Автор, Вам наверное рожать в августе и дочку хотите Катей назвать? Ваша тема про Львов?
Чумачечая Весна• 22 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Я знаю,одну Катю с.... ещё та
И я знаю Катю, стерва еще та
Бармалеина• 22 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Я Катя, во мне сейчас 46 кг на приличный рост ))
А вообще - целеустремленная, справедливая, умею быть настойчивой когда надо, но предпочитаю быть нежной и ласковой, если можно )