Директор Пляжа• 22 марта 2015
Сожгла свадебный рушник и пуповину
Сожгла свадебный рушник, платочек для колец обручальных, крыжму ребенка, и засохший пупок. Ну и кучу макулатуры. Потому как уезжаем, и куда это добро девать не знала. Через часа два на том же пепле разожгли костер и шашлыки пожарили... А вот теперь думаю - может не стоило на том пепле шашлык делать.
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
ой бля, меньше заморочитесь - жизнь легче пройдет
хорошо бы
Наизнанку• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
хорошо бы
ну так это вы у себя в голове только решите ))
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
А зачем тогда крестили, хранили пупочек, крыжму? можно было все сразу в мусор... не пойму Вас.
та е мае...читайте тему. хранила потому как сказали ’храни’.
Кусочек Сыра• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
так сожгла, не знаю этих всех тонкостей...
это плохо ...теперь возьмите в мешочек того пепла .... пускай всегда будет около Вас
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
И вы поэтому решили и крыжму вашего ребенка сжечь?
представьте себе - НЕ ПОЭТОМУ
Праздничный сервиз• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
нет, я не тролль.
Лучше бы пару трусов своих сожгли
И место в чемодане бы освободилось
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
вы прикалываетесь или серьезно?
Потрындельница• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
представьте себе - НЕ ПОЭТОМУ
уже радует! Сожгли и сожгли уже ведь не вернете! И шашлык тут не причем! Просто вещь на память подарок от крестных и так далее )))
МЧСница• 22 марта 2015
а где Вы взяли пуповину....я родилась у меня не было, сама родила сына, у него то же этого нет, да и вообще в моем кругу ни у кого нет
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Лучше бы пару трусов своих сожгли
И место в чемодане бы освободилось
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А если по теме-идиотка вы
от идиотки слышу
12 галюцинаций• 22 марта 2015
Какой тупой вопрос... В чем собственно вопрос ? Стоили ли сжигать Вы не спрашиваете... А готовить на этом шашлык -ИДИОТИЗМ! Шашлык делается на дровах фруктовых деревьев.
Праздничный сервиз• 22 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Патриоточка• 22 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Бред какой-то... Вы в пустыне, что не на чем было жарить шашлык, как только на каком-то хламе? А пуповина-это в виде пикантной приправы ?
В виде шашлыка))
Автор, гониво конкретное)))
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
тупой ответ - мы не НА ЭТОМ шашлык готовили. девочки очки надевайте и читайте внимательно...дуры...
Бабайко• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
что же в моем вопросе бредового?
Вы в целом. Крыжму ни одна мать не сожжет, куда-бы не ехала. Идите чай пейте и не майтесь дурью.
12 галюцинаций• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Зато вы тут самая УМНАЯ !
А вообще Вам
за оскорбление.
А вообще Вам
за оскорбление.
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
я спрашиваю т.к. только что пришла в голову такая мысль - а вдруг чего-то плохое этим сотворила? все таки ритуальные вещи....
Чупокабра• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
нет, я не тролль.
ну просто человек в здравом уме и трезвой памяти такого не сделает)
особенно про крыжму.
Патриоточка• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Дура в теме одна))))
12 галюцинаций• 22 марта 2015
Ответ дляКнопус
Автор!40 святых сегодня
Вы это к тому, что автор на шабаше все это сожгли ?
Потрындельница• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Да вы сотворили плохое что сожгли эти вещи! А будет шашлык на этом костре или нет это не важно! Так понятней?
12 галюцинаций• 22 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
В виде шашлыка))
Автор, гониво конкретное)))
От нее и это можно было ожидать.
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Дура в теме одна))))
не скажу что мне приятно познакомиться