Директор Пляжа• 22 марта 2015
Сожгла свадебный рушник и пуповину
Сожгла свадебный рушник, платочек для колец обручальных, крыжму ребенка, и засохший пупок. Ну и кучу макулатуры. Потому как уезжаем, и куда это добро девать не знала. Через часа два на том же пепле разожгли костер и шашлыки пожарили... А вот теперь думаю - может не стоило на том пепле шашлык делать.
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Ви - гуру троллінгу.
Перше місце по брєдовій темі у вас
нет, я не тролль.
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Бред
что же в моем вопросе бредового?
natochka30• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
нет, я не тролль.
Ну, не вірю, не вірю, що ви могли дозволити собі ... шашлик
ZaRaZa• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
нет, я не тролль.
Ой ну тогда у Вас с головой вообще печалька.
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
аргументируйте. значит все кто верит в приметы - больные люди по - вашему? проходите мимо...
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
А трусы и скатерти жгли?
видать опыт у вас огромный..
Потрындельница• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а зачем?
мандец!просто потому что крыжма должна быть с ребенком всю жизнь! Вы зачем ребенка крестили?
Подумывающая• 22 марта 2015
Может вы и правы- вы не тролль... Просто умственно нездоровая личность... Лечитесь, дорог-ая/ой Может поможет!
12 галюцинаций• 22 марта 2015
Бред какой-то... Вы в пустыне, что не на чем было жарить шашлык, как только на каком-то хламе? А пуповина-это в виде пикантной приправы ?
Потрындельница• 22 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а пуповину замотали в крыжмо или так сожгли ?
и все в рушнык!
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
я свою крыжму в глаза никогда не видела и ничего. девочки, давайте без оскорблений. Кто ничего не соображает - проходите мимо.
ZaRaZa• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Я сама решу куда мне идти - это раз! А два - зачем тогда вообще крестили и рушныки хранили, если не верите в приметы!
мистерЛяпсус• 22 марта 2015
надо было не разжигать. а на том же попелище и шашлык, и картошку пожарить.
так экономнее.
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
так сожгла, не знаю этих всех тонкостей...
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
после вас дорогая
Потрындельница• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
И вы поэтому решили и крыжму вашего ребенка сжечь?
Директор Пляжа
• 22 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
читайте внимательно тему - мы уезжаем, далеко, на все вещи чемоданов не хватит. И все таки мимо идите....грубиянка.
Гордая_птичка• 22 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а зачем?
А зачем тогда крестили, хранили пупочек, крыжму? можно было все сразу в мусор... не пойму Вас.