Бритоножка• 22 марта 2015

А вот как у вас менялась грудь с начала половой жизни?

Начну с себя.
Замуж выходила в 21 с 0.
Сейчас мне 37 и размер троечка.
А у вас?
Головная• 22 марта 2015
никак не поменялась)
Україна понад усе!• 22 марта 2015
выходила с 0, двоих детей откормила и осталась с 0, правда всё ок, и ничего не висит.)))
Барабасиха• 22 марта 2015
везет вам, у меня как была 1, так и остался, только после кормления форма подгуляла
Пасти Ла• 22 марта 2015
нет. как была неполная А, так и в после 20-ти лет активной половой жизни и рождения ребенка осталась неполная А.
Белоснежко• 22 марта 2015
может вы просто поправились
Бокс-орун• 22 марта 2015
Заміж вийшла в 21 з 1, зараз 30 розмір 2, але кормлю, як покину, то буде знов перший
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2015
В 20 был 0, сейчас , в 42 после кормления 2 детей - 1.
Мая твая не панимать• 22 марта 2015
Никак,скорее зависит от веса...
poliandra• 22 марта 2015
В 20 был 3 идеальная грудь, а сейчас 4, после дочки немного подвисла, хоть я и не кормила. Мне 32, дочке 2
Тоска в носках• 22 марта 2015
у всех отвисает с возрастом...
автор Бритоножка • 22 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
может вы просто поправились
Ну есть немного после двоих.Но вес возвращался к первоначальному, все равно третий.О качестве и форме промолчу
ЗавЛабСнаб• 22 марта 2015
був у мене довгий час ’А’. Дуже переживала, що маленька грудь
а потім я к виросло до чашки ’F’ то огого
зараз навіть і не рада, бо спина болить часто(
Тоска в носках• 22 марта 2015
в 20 стояла...в 40-не очень..в 66-просто висит-но есть!
автор Бритоножка • 22 марта 2015
Да.доце скоро 13- уже второй(((
ЗавЛабСнаб• 22 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Да.доце скоро 13- уже второй(((
напевно в школі важко(
Зоя Жорівна• 22 марта 2015
кто пишет,что увеличился размер груди-а ..опа какого размера теперь?
автор Бритоножка • 22 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
напевно в школі важко(
Пока нет, но уже жутко стесняется.старается одежду посвободнее носить
Анонимба• 22 марта 2015
Особо никак, как была маленькая такая и осталась, а после родов чуть изменила форму, но глаз не радует....
Фисташковый кокец• 22 марта 2015
не поменялась , в 19 была второй полный и сейчас второй полный , роды на груди не отразились , почти не кормила.
Железный коготь• 22 марта 2015
вышла замуж в 23 с красивым вторым, муж сейчас признается, маловата для него была))
сейчас 30, размер чашки Е.
Фисташковый кокец• 22 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
сейчас 30, размер чашки Е.
а вес?
ЗавЛабСнаб• 22 марта 2015
Ответ дляБритоножка
в мене була однокласниця, в неї в 5 класі (10 років) був третій розмір
самі розумієте к воно було
а уроки фізри взагалі були жахом для неї
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2015
никак
После рождения ребенка форма немного хуже стала, не такая упругая
размер тот же
Железный коготь• 22 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а вес?
был 50, стал 55
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Отож. Дело не в груди. А в том, что раскоровели во всех местах.
Сиськи - это 90% жир. Как ни крути
Фисташковый кокец• 22 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
был 50, стал 55
значит, все в грудь пошло )))
Свисток ля-минор• 22 марта 2015
как не было так и нет(( была единичка. после двух детей и гв наверное -1