Лунтик-паунтик• 22 марта 2015

Прошу совета, кто занимается Таро - украли ребенка у подруги - вернут?

Ситуация ужасная, понимаю что здесь совет ответ искать может глупо, но мне необходимо как-то морально поддерживать подругу. Гражданский муж россиянин прошлой весной украл и вывез 3-х летнего реьенка в Россию. Силой удерживает там. Подруга полгода собирала документы на суд там в России. Уехала сейчас туда, первое заседание состоялось, назначили второе. Она там одна, сама, в чужой стране, с ограниченными средствами, все идет на адвоката, дорога, жилье. Очень редко выходит на связь . Я очеень за нее боюсь, ее преследует етот урод, контролирут миграция, вызывали в Фсб - мне нужно как-то морально ее поддерживать, я очень стараюсь, но может кто- то разложит - получиться ли унее? Спасибо
Маргарита и Мастер• 22 марта 2015

Гладковыбритый шишун• 22 марта 2015
как он без разрешения матери вывез ребенка?
Чёрти Шо• 22 марта 2015
Это страшный сон, дай Бог, чтобы ребенка ей отдали, а этот скот отвязался!
Сонетта• 22 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
можемо попробувати, але це не таро, а практична китайська метафізика. спробуємо за самим питанням подивитися, а для більш точного потрібна буде додаткова інформація про учасників питання. напишіть в лічку
Чёрти Шо• 22 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы такая наивная, и в Европу перевозят, если у человека есть связи и деньги, то можно купить любой документ, и это ужасно...
автор Лунтик-паунтик • 22 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ребенок россиянин, родился там
Чёрти Шо• 22 марта 2015
Ответ дляСонетта
А о результатах напишите тут, пжл!
Пушистый Пельмень• 22 марта 2015
Пусть Бог поможет этой женщине, самое страшное когда детки без мамы а мамы без своих крох...
Пушистый Пельмень• 22 марта 2015
Как маму зовут напишите имя помолюсь за нее

Сонетта• 22 марта 2015
ок, напишемо. але це буде прогноз без звернення (суто інтуїція консультанта), за всіма вимогами детального прогнозу з питанням мав би звернутися автор питання, але спробуємо
автор Лунтик-паунтик • 22 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ирина
Мамулька• 22 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
есть хорошие отцы. Кто там знает, как оно лучше в каждом отдельнм случае...
Бесбардак• 22 марта 2015
вы умничка!!! Удачи, очень жаль, у самой ребенок 3 года
автор Лунтик-паунтик • 22 марта 2015
Ответ дляМамулька
Хорошие отцы не гоняются по городу за матерью своего ребенка закрытого в машине и не запихивают ее туда - там неадекват
Девушка Прасковья• 22 марта 2015
можно имя ребенка?
Кумушка• 22 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Повез видимо на авто окольными путями. Граница с Россией. Нас очень дырявая поверьте.
Кумушка• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Да и документ можно купить поддельный и в багажнике вывезти человека и через дырявую границу пройти. И все не так дорого как думается.
Яичница с беконом• 22 марта 2015
колесница (не перевернутая) старший аркан - ваша подруга будет бороться до конца, карта говорит о серьезности намерений и даже о пересмотре собственных жизненных планов
по идее, карта хорошая
автор Лунтик-паунтик • 22 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
по идее, карта хорошая
Спасибо, будем очень верить и я и она, я ей ето внушаю постоянно

автор Лунтик-паунтик • 22 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
можно имя ребенка?
георгий
Девушка Прасковья• 22 марта 2015
если выпавшее не понравится - говорить?
автор Лунтик-паунтик • 22 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
если выпавшее не понравится - говорить?
да, конечно
с_переулочк­а• 22 марта 2015
это ужасная ситуация(( пусть Бог поможет вашей подруге и она заберет сына.
Девушка Прасковья• 22 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
да, конечно
Первое, самое ВАЖНОЕ!
Жизнь не прописана черным по белому по одному единственному сценарию. Таро показывают наиболее вероятное развитие событий, или одно из наиболее вероятных. Таро не констатируют, а предупреждают.
Выпали: 4 кубков, Башня, Повешенный.
Вкратце - разочарование, депрессия, опасность, вероятность стать жертвой, месть. Есть вероятность оказаться обездвиженной, возможно в прямом, может в переносном смысле.
Пусть будет очень осторожна, если понимает, откуда идет опасность - пусть не надеется на авось, меняет свою стратегию, думает, как может себя защитить.
еще позже с Вашего позволения сделаю несколько раскладов, если будет уточняющая информация, и Вы не закроете тему, напишу. ок?
автор Лунтик-паунтик • 22 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Первое, самое ВАЖНОЕ!
Выпали: 4 кубков, Башня, Повешенный.
спасибо, ето очень важно, спрашивала не просто так - ирогда меня тоже посещают предчуствия, в етот раз я даже мужу озвучила- хоть бы он не сделал ей ничего((((, так и выходит, он просто охотиться за ней
автор Лунтик-паунтик • 22 марта 2015
уточнить смогу здесь по мере возможности личную информацию...
Белый Лосик• 23 марта 2015
аналіз за картою Ци Мень Дун Цзя (за самим питанням - прогноз розвитку ситуації в момент отримання запиту/інформації - 22:05 22.03.2015 Київ):
проблемна ситуація виникла в момент, коли мама дитини була поза домом, ситуація повязана з лікарем або лікуванням, при цьому є обман або лицемірство (наприклад, фальсифіковане направлення на лікування, діагноз, щось повязане з медициною).
розклад вказує, що відповідь буде однозначна - не на користь того, хто питає - якщо бути пасивним.
березень 2015 - хлопчик схований і знайти його неможливо.
змінитися ситуація може у вересні. чоловік-викрадач може припуститися помилки. тоді можна перемогти, якщо правильно діяти

буде додаткова особиста інформація - уточнимо
Девушка Прасковья• 23 марта 2015
По ребенку – внешне с ним ничего плохого не происходит. Естественно отлучить от матери – уже плохо, но в остальном все благополучно в плане его содержания, обращения с ним и т.д. Может хоть это подругу немного успокоит. Его будущее неопределено, будет зависеть от решительно (или агрессивно) настроенного мужчины.
А вот на уровне эмоций – вряд ли это нужно говорить подруге, но ребенок думает, что это его вина, есть стресс, есть компромисс, переживания, и ребенок боится, что может быть хуже… В общем о психологическом благополучии речи нет.
Мужчина. С его точки зрения у него цель хорошая, правильная, он так заботится о благополучии ребенка (его логика) и … желает счастливой семьи. Вот тут вопрос, в каком составе? Таро не дает однозначный ответ. И у него, и у нее очень странно, чувства друг к другу амбивалентные, разнонаправленные.
У них есть шанс договориться!
У обоих масса претензий друг к другу, они когда общаются, каждый не слышит другого, вообще не слышит, а только свои претензии и обиды. Пусть подруга попробует переосмыслить ситуацию с точки зрения того, что он по сути зла не желает, пусть пробует тоже найти компромисс, благополучие ребенка, которое включает и нормальное общение с мамой – та ниточка, с помощью которой можно урегулировать. Пусть достучится до него, иначе они загубят ребенка!
Отвоевать теоретически может, очень долго и очень много денег. И предельная осторожность! Мужчина безбашенный, он просто так не остановится, чем больше на него давить, тем больше сопротивление.
автор Лунтик-паунтик • 23 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
У них есть шанс договориться!
Спасибо вам, я просто в шоке от ваших знаний и умений. Спасибо еще раз. все просто точно до нереального. Пусть вам сторицей возвратятся силы, потраченные бескорыстно. Искренне желаю всего наилучшего. Ваши слова очень помогут нам.
Девушка Прасковья• 24 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Благодарю
очень надеюсь, что родители сделают все правильно ради ребенка. Мальчика уже сейчас нельзя назвать беззаботным, к сожалению, дальше может быть больше...
Пусть с Божьей помощью малыш снова обретет маму