Блины со смайликами• 22 марта 2015
Весенний ЖОР!
О, боги! Какой жор на меня напал весной. Я голодная всё время. А ведь тренируюсь и пытаюсь правильно питаться, но этой весной просто умираю от голода.. А у Вас как с аппетитом в это время года?))
Куплю орехи• 22 марта 2015
Это вы написали темы про котлету и сыр в холодильнике?
Или у нас эпидемия?
Вишнёвая Леди• 22 марта 2015
У меня он сейчас особенно активный и даже магазинные цены не влияют на него
Блины со смайликами
• 22 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Это вы по гостям котлеты тырите?
Нееть))) Но это идея!
Блины со смайликами
• 22 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А может это с ними как-то и связано?))) Чувствует организма, что надо запасаться пока есть что есть.)))
Кактус из кожезаменителя• 22 марта 2015
бывает до или после месячных, у кого как. Скоро пройдёт, пейте больше воды)
Блины со смайликами
• 22 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Душу чаем не обманешь)) Пробую..
Вишнёвая Леди• 22 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Может Вы правы я как подумаю, что скоро голод, сразу ноги к холодильнику видут имя решаю перекусить
Мира всем• 22 марта 2015
Я думала это у меня что-то не так. За всю зиму не набрала ни 200 грамм, а последние 10 дней ем, как буйвол, прям некрасиво жру
, не могу остановиться, за 10 дней килограмм уже наела. Никогда такого не было. Успокаивает, что скоро начну бегать на стадионе, а у меня организм благодарный - вес сбрасывает сразу от бега.
Блины со смайликами
• 22 марта 2015
Ответ дляМира всем
А мне особенно хочется кушать именно после тренировок теперь((
london_charm• 22 марта 2015
весенний жор у всех сейчас))) и чем активней пытаешься питаться правильно, тем больше хочется есть)
РозаЛюксен• 22 марта 2015
У меня на этой неделе было... Просто умирала вечером от голода, думала, если чего не съем - всех прибью )))) Это при том, что я уже года 2 как не ем после 18:00 ничего калорийного - только сырые овощи-фрукты и кефир пью. Закончилось всё тем, что в пятницу сорвалась и ела до 23 часов всё, что плохо лежало - котлеты, сыр, сладкую овсянку с изюмом, на закуску наелась спагетти прямо со сковороды )))) Желудок был в шоке, конечно, от такой вакханалии )) Но зато потом все выходные чувствую себя отлично, ем, как всегда, жор ушёл (ттт). Рассказала своей маникюрше - она сказала, что это солнечное затмение на меня так повлияло, я его к тому же долгонько так разглядывала сквозь чёрную плёнку. хз, может, она права.
Блины со смайликами
• 22 марта 2015
Ответ дляlondon_charm
+ о да))) и еще муки совести..)
Блины со смайликами
• 22 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ох уж это затмение))) все на него теперь можно свалить))
РозаЛюксен• 22 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
100% ))) Главное, найти виновных, чтоб совесть была чиста ))
Блины со смайликами
• 22 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Я, кстати, в день затмения разве что не гавкала.)) Злющая была как собака(
РозаЛюксен• 22 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
И голодная )))))
Блины со смайликами
• 22 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
И голодная )))))
Ага)) Шо ж это такое?)) Надеюсь, пройдет))