Девчата всем привет))) Моя близная подруженька открыла свой канал на ютьюб, по возможности она снимает видео о моде, по ухода за кожей, и обо всем , что связано с красотой и здоровьем. Она начинающий beauty блоггер:))
Хочу ее поддержать, чтобы на нее подписалось не сколько человечков :))
Ей было бы очень приятно:)) Кто готов и кому не сложно подписаться на ее канал на Youtube отзовитесь :))
Если же вы "злюка" или будете писать, что видео у нее плохие и т.д, тогда в таком случае не подписывайтесь:) Если вы готовы помочь , то я скину ссылку на ее канал внизу в сообщениях)))
Вика Морознявка• 04 апреля 2015
Помогите своей подруге тем, что посоветуйте профессионалов, которые помогу ей в ведении данного вида бизнеса.
Из таких я могу вам предложить эту компанию сама лично пользовалась ее услугами.
В их курс входят: видео-уроки, полное консультирование, тренинги и вебинары, подписки на новинки и прочее что способно помочь ей в значительной мере.
Для начала можно заказать у них бесплатный курс, а потом подписаться и на более полные платные курсы в случае если ей подойдет данный продукт.
Удачи вам и вашей подруге в начинаниях.