Кукарачка• 22 марта 2015

Наращивание ресниц?

Девочки вы когда нибудь себе наращивали реснички? Я хочу но боюсь что повылетают со своими, и потом как спать ? Я люблю носом в подушку, как красится ? Как умываться так что бы они не по отлетали?
Medichi• 22 марта 2015
я делала и больше не буду, мне неудобно было, боялась умываться....

Царевна в уггах• 22 марта 2015
Я перед тем как наростить такую же тему создавала....в итоге наростила.....и через месяц создала тему типа ’ Помогите, что делать? Плачу....и т.д.’ Прошло 3 мес., и только сейчас замечаю что ресницы востановились, ито мажу каждый день касторкой.
Царевна в уггах• 22 марта 2015
Спать неудобно, носом в подушку не получится, будут торчать в разные стороны, а это ужасное зрелеще. Умыватся тоже нельзя нормально. А когда снимите, ресницы в 2 раза короче своих станут, светлее, и концы куцие, даже тушью не накрасите....
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2015
свои все на месте!
носом в подушку - отменить
краситься - нет надобности
реально супер, но первые две недели, потом все хуже и хуже до коррекции. Потом опять супер)
если денег много можно на коррекцию каждые 2 недели ходить - и супер будет всегда

мои глазки после коррекции на фото)
NADEGDA777• 22 марта 2015
наращивала где-то пол года подряд! очень нравилось, и еще буду! у меня маленький ребенок поэтому насчет как спать вообще не замарачивалась, а как придется так и сплю! краситься некогда, причесалась и уже красотка! и все зависит от мастера и материала... на нем нельзя экономить и он должен быть качественный...
cdtnf111• 22 марта 2015
Спать в подушку не удобно-колеться,а утром реснички торчат во все стороны.
Свои портяться так что потом месяца 2-3 свои востанавливаються...
Лучше купить хорошую тушь;)
NADEGDA777• 22 марта 2015
и со своими ресничками все ОК!
ДваДваВосемь• 22 марта 2015
автор! это уже просто не модно и не красиво!ходят дамочки с хлопающими ресницами-за км видно что не свои...ужас!
Светка-пипетка• 22 марта 2015
В наше время искусственных губ, волос, груди и попенций - ногти и ресницы - это такая малость!
попробовать советую всем (Вас никто не заставляет)
И после пробы определить - Ваше это, или нет.
я носила реснички Ещё с 2004 года.Потом сама занималась наращиваниеМ.
мне нравится вид. Но каждый выбирает сам - или хорошая тушь + смывака и 20 мин в день труда, или 2 часа в 15 дней + по деньгам часть стоимости туши.

Надувная пыль• 22 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
свои все на месте!
носом в подушку - отменить
краситься - нет надобности

мои глазки после коррекции на фото)
ужас.
babybaby• 22 марта 2015
я наращивала и они у меня держались полтора месяца без коррекции.
отваливались свои оставались, - куцые но не так страшно!..
мастер очень расхваливала смолу, которой делала, но я не скажу, что это было. другие девочки делали у нее ресницы и были недовольны, мне же все было идеально, кроме времени наращивания - 2 часа - очень для меня долго
babybaby• 22 марта 2015
только естественные, не вееры
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
ужас.
завидуйте тише
citywoman• 22 марта 2015
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 25 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
а с огрызками модно ходить? Не говорит ерунду. Автор, нарощенные ресницы, это красиво. Главное найти хорошего мастера как Вам уже писали ранее. Я в свое время так поменяла три человека. Да, после наращивания, они станут более тонкими, но они отрастают. Носила 3 года, сейчас пользуюсь сывороткой ’ФЭГ’,но это не тот эффект,буду наращивать снова.