Радостина• 22 марта 2015
Посоветуйтет бюджетный гель для умывания до 200грн
Апрель Ивановна• 22 марта 2015
ukrkosmetika.com.ua/dr.sante-argan-oil-molodost-kozhi-muss-dlya-umyvaniya-maslo-argany-dlya-zreloj-kozhi.html
Смешнюча• 22 марта 2015
такой купила со всеми скидками вышло 238 грн + к нему 4миниатюры в подарок, мне понравился
Админко• 22 марта 2015
не хренассе бюджетный до 200 грн. МОжет до 20-ти? До 200 можно и люкс купить. Что то вы автор путаете.
Радостина
• 22 марта 2015
Ответ дляАдминко
до 200 гривен. какой люкс сейчас за 200 грн?
тут и на корею не хватит не то что на люкс. ранье это было 25 дол а сейчас 8 дол.
Стопудова• 22 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Эммм... цены конечно космос, но где ж вы Лореаль за 400 видели?)))
Просто коми людина не вміє ставити
Радостина
• 22 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Автор, а зачем вам гель для умывания? Это ж сплошные ПАВы. Как по мне - хорошее мыло с натуральным составом гораздо лучше (если жирная кожа), а если сухая - то и вовсе гели не нужны, для сухой кожи гораздо лучше подходят другие способы очищения.
у меня в последнее время вообще какое то впечатление пленки на лице.
подозреваю что мне не подошел крем.
умывалка закончилась давно. и скраб закнчился. теперь надо поплнить косметичку.но цены атас просто.
подозреваю что мне не подошел крем.
Стопудова• 22 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Гарніер досить непогані вмивалки
Радостина
• 22 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Гарніер досить непогані вмивалки
Яку іменно модете порекомендувати, шоб не сильно сушила шкіру.
дякую.
Радостина
• 22 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Мне очень нравятся пенки для умывания из корейской косметики Missha.
у меня пробник Мишы был. понравился,она сейчас уже гривен 300 помоему стоит.
Ответ дляХикориДикори
подозреваю что мне не подошел крем.
Пленка - это силикон, так бывает еще когда крем конфликтует с чем-то из косметики, например, с серумом или тоналкой. Честно, я гель вообще перестала покупать для лица (кожа сухая) - косметику смываю мицеляркой, ополаскиваю водой и протираю тоником. Зимой вообще без воды могу обходиться, уважаю масляные очистительные процедуры, и еще у меня есть очень хорошее натуральное мыло для лица. А гели оставляют у меня на лице ощущение непромытости.
Радостина
• 22 марта 2015
Ответ дляMiraggio
я сейчса не пользуюсь тоналкой. веечром мажу утро с пленкой - и такое ощущение что я ее смыть не могу даже мылом.
Бесбардак• 22 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Посмотрела сейчас объявления из своей подписки, 130-160 грн эти умывалки.
Радостина
• 22 марта 2015
Ответ дляБесбардак
киньте ссылкой. или имя продавца.пожалуйста.
спасибо
Нафаня Маня• 22 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7890633.html я такую брала недавно, понравилась
Ответ дляХикориДикори
Посмотрите состав крема - если много компонентов заканчиваются на ’-con’ и ’-conol’ - значит крем для вас перегружен силиконами. Вообще, не скажу, что это очень плохо, но не совсем оправдано их высокое содержание в ночном креме. Либо в вашем креме есть воскоподобные вещества, призванные ’запечатывать’ влагу, они тоже дают такое ощущение.
Бесбардак• 22 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
спасибо
Не куру• 22 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Цитата:
до 200 гривен. какой люкс сейчас за 200 грн? тут и на корею не хватит не то что на люкс. ранье это было 25 дол а сейчас 8 дол.[/cit я купила на разлив здесь Алголоджи мне нравиться..50 мл 80 гр