всемВсёИмного• 22 марта 2015
Ваш взгляд со стороны важен
не обессудьте- сразу оговорюсь
живем год вместе, он на 10 лет младше, в быту все нормально, но заметила что ранее было рьяное отношение к детям и желание совместного. а сейчас тишина, не получается само- собой. нужна мед помощь. на это пока нет денег- по его словам . зарабатывает
... но, суть в другом- не обессудте, может и глупость, и ревность
сегодня были на крестинах- малышке месяц, и так он трепетно на нее смотрел, мне ни слова. виду не подал. с сестрой мамы все разговаривал- достаточно симпатичная и молодая барышня, потом напился- что для него редкость. и вот итог- мертвецки спит
а у меня сомнения- может зря все это. не держу возле себя, но сомнения есть- а вдруг это просто корыстная связь. и я не смогу уже родить и тогда будущего нет, глупо- но может стоит сходить к гадалке?
столько сомнений- и люблю. и он отвечает взаимностью, и отношения хорошие...но отчего то впечатление , что не в своих санях
не знаю как быть и что делать...
n.semenova• 22 марта 2015
Сходите в церковь и не просто поставить свечку а отстоять ммолебен и хорошо в большой праздник,скоро Пасха.
Наивная Хо• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
это не выход, меня больше расстраивает бездействие!
может он решил отпустить ситуацию, думает вдруг получится естественно или действительно не тянет пока по деньгам...
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
были,у него все в норме,кое что мне нужно подкорректировать и рекомендуют все же эко
конечно рекомендуют это их заработок
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вот и поговорите с ним об этом!а то вы одно думаете он другое! можно такооого надумать жуть
верите- говорила, по разному, и ответ один- хочу. будут деньги- все сразу решим, но в наше смутное время деньги могут быть и через 10 лет когда уже будет поздно и винить меня будет в этом.
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вы только год живете отпустите эти мысли съездите на море отдохните! на море ооочень большой шанс забеременеть!
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляn.semenova
ой, мы в церковь практически каждые выходные ездим и просим, мало того- его научила и подсказала как это все делать, на Рождество ангелочков вырезали и желания им загадывали.Может и глупо со стороны, но я все испробываю,ангелочков бисером вышила. но вижу , что мед.вмешательства никак. а средств на это нет, и особо он и не собирает
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
да, может и так, но время идет- шансы уплывают, не знаю как поступить- и давить не хочется, и сложа руки сидеть, чтоб потом не жалеть об упущенном времени
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
у меня жидкость в трубе- вряд ли получится
Наивная Хо• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
не давите пока, время есть, годик-другой попробуйте сами, правильно советовали, отдохните где-то вдвоем, не циклитесь сильно на этом
Наивная Хо• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
оно не лечится?
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
хорошо, постараюсь устроить отдых- может и случится чудо!!!во всяком случае испробую все способы!а там как повезет...хотя снова таки - жаль упустить время, оно сейчас для меня очень ценно!
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
оно не лечится?
оперировать нужно и потом сразу эко
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
пробуйте пока нет денег на эко! Моей подруге ставили бесплодие один яичник удален был второй прооперирован! Ее бесплодию уже 8 лет зовут Дениска! ))))) Доктора бились головой о стену и кричали невозможно!
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
год у вас в запасе точно есть! Проведите его с пользой! И я знаю у вас все получится)) вспомните мои слова!
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
не поняла- пробовать что????у нас и так полноценный незащищенный секс с акцентом на овуляторные дни- безрезультатно!!что еще пробывать?
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
море отдых эмоции )))
Наивная Хо• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
мой крестник зачался) как раз на отдыхе заграницей, кума 8 лет в браке не могла забеременеть, родила почти в 30... понятно что у вас столько времени нет, но и до ЭКО нужно перепробовать все методы))
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
без цели забеременеть! Просто хорошо отдохнуть! Заняться любовью!!!!! и все это время думать только друг о друге))
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
дай Бог- было бы просто замечательно!!!я как то сама этого очень захотела и жутко хочется малышку...уже и на беременных внимание обращаю. и на стульчиках после них сидела, и что только не делала- сама понимаю, наверное глупо со стороны, но эти критические дни как часы- день в день, и каждый раз все больше и больше меня расстраивают
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Не торопите события все получится!
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
море отдых эмоции )))
очень постараюсь- не думаю что с моей трубой поможет, но очень постараюсь применить и этот способ в этой сложной экономической ситуации,может случится чудо, или если нет- то буду знать, что испробовала все!
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну возраст тоже имеет значение!
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Я же говорю все получится! Я почти никогда не ошибаюсь))
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо, дорогая. тогда еще и обозначить может и временные рамки сможете?а то я прямо изнервничалась вся, практически опустила руки
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я же написала у вас год в запасе)) так что езжайте отдыхать летом не заморачивайтесь с заграницами азов или крым или сочи на наше родное и будет у вас малявочка)))
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо, начинаю собирать денежку на отдых с этой же минуты- напишите ваш ник. если за год выйдет наша красотка- возьму вас в крестные
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
главное ни в коем случае не зацикливайтесь на этом! чем больше теплоты и любви будет в вашей семье тем быстрее это произойдет! Я помолюсь за вас!
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ira3203 с меня крестик )))
спасибо Ирочка, наверное это знак- меня тоже Ира зовут
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ