АнтиТанкист• 15 марта 2013
КРОКСЫ малышу
Девочки,у кого детки носят,объясните - в чем прикол)?В какую погоду носить,по что (девочке),как носятся главное? для малыша они удобны?? Годовалому ребенку который пробует ходить они подходят?смотрю такие они прикольненькие как свиду,и малюсенькие есть)) Но вот как - то совершенно не понимаю ничего о них.........??
Тумба-юмба• 15 марта 2013
вы какую модель кроксов имеете ввиду? если летние сабо (шлепки), то годовалому не брала бы совсем, там же совсем нет пятки, этот ремешок только держит их на ноге, чтобы не спадали.
Тра Ля Ля• 15 марта 2013
Мы в прошлом году только в них и ходили, причем везде (!), просто не снимали их, очень удобные. Практически каждый день на море ездили, на прогулке в песочнице - просто красота. Нашему тем летом было 1,1-1,4г.
Тра Ля Ля• 15 марта 2013
Добавлю, наш с 10мес ходит, поэтому к лету уже топал самостоятельно. А Ваше если летом будет только учиться, тогда нужно еще подумать, может не на все лето, а на ту часть, когда он будет уже самостоятельно ходить.
Тра Ля Ля• 15 марта 2013
Ответ дляНата па
и мне интересно нам в июле будет годик вот тоже смотрю на них что бы на море бегать))) смотрю вьтнамками мне нравится вото только думаю удобно ли будет!
Вьетнамки в этом возрасте - однозначно нет!
Пончик Солнечный• 15 марта 2013
Кроксы,очень удобная обувь,у меня малая кроме них ничего летом носить не хочет,но для годовалого я думаю не стоит,там нет пятки,а ножка в таком возросте еще формируется ,а если сугубо на море,то это самый лучший вариант!
northcarolina• 15 марта 2013
Ответ дляНата па
мы в 1,3 года носили вьетнамки Old Navy на море, и иногда, когда очень жарко было на прогулку, нормально, довольны, на это лето тоже взяла
Девочки,что ж,Вы,издеваетесь над детками!??Вы,у любого ортопеда спросите за кроксы,тем более годовасику!!!Да,они лёгкие,но на этом все плюсы заканчиваются!!!Вы,изначально портите малышу ножку(стопу)!Ведь для махонькой ножки так важна правильная фиксация стопы!А,мы обуваем им чёрт знает что,и только потому,что МОДНО!А,потом жалуемся-плоскостопие,косолапость,сколиоз..Я не говорю,что категорически против крокс,но не в годик!!И,только на пляж,и не надолго,и обязхательно постоянно мыть,сушить!Ведь каждая из нас знает,что чуствуем когда попадает песчинка в обувь!А,малышу!!??Да,и подумайте-с чего сделана эта обувь!!А,о вьетнамках годовасику-вообще -ЖЕСТЬ!!!Давайте,сразу с рождения-на шпильки!!
the.best4U• 15 марта 2013
Ответ дляНата па
Бегать малышу в них очень опасно, т.к. не фиксируются на ножке. Я бы с 3-х брала и ’не летчикам’.
РозаЛюксен• 15 марта 2013
нам в прошлом году было 1,5, всё лето отходили в кроксах. всё отлично. и на зиму кроксы. и у старшего кроксы и у меня уже. я доволльна
Снежнакомка• 15 марта 2013
Фрося_Бурлакова• 15 марта 2013
Ответ дляКекс
Фиксация стопы,для чего??Чтобы не развивались мышци?
думаю от часа хотmбы в них ничего страшного не случится
ekaterina_86• 15 марта 2013
Ответ дляНата па
я бы не покупала вьетнамки для того возраста. Своей дочке купила вьетнамки только к 3 годам, а до этого она их не понимала и ей било неудобно в них.
А кроксы она обожала, одевала их везде и всегда)
Ответ дляekaterina_86
? вот такие вьтнамки вроксы https://www.kidstaff.com.ua/tema-4584083.html, думаю на море самый раз нам будет
Королева красоты• 16 апреля 2013
лет с 3-х для песочницы, моря, бассейна, бани - идеальный вариант, а для повседневной носки лучше брать не резину, а что-то более дышащее и ортопедическое, ИМХО:)