АгатаХристя• 22 марта 2015

В неудачных интернет-покупках не всегда виноват продавец...(фото)

...Покупатель иногда сам должен трезво оценивать ситуацию:)
Мамулька• 23 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
мы это фото неделю назад обсуждали..вы опоздали!
Так присоединяйтесь или просто проходите мимо!! Лично я каждый день сюда не захожу, многого не вижу. И видимо, не я одна)) Дайте поржать тем, кто не видел))

Аноним Секретарь• 23 марта 2015
Ответ дляМамулька
ржите-вам это к лицу..
Мая твая не панимать• 23 марта 2015
А я вот хотела купить пальто, но что-то долго думала и вижу,что не напрасно, в отзывах продавца появилось такая фотка от покупателя.
Заставляличка• 23 марта 2015
идеально село платье, как влитое
Мамулька• 23 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ржите-вам это к лицу..
А Вы не завидуйте! Не верю, что Вы ни разу не ржали Идите портить настроение в другое место - или это мы Ваше фото обсуждаем??!
Аноним Секретарь• 23 марта 2015
Ответ дляМамулька
женщина-не хочу даже обсуждать вашу писанину....ржите дальше...
Я люблю транзисторы• 23 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Не хочу--а чего это вы меня спать укладываете?
вы отстали от жизни.эту фотку уже весь мир увидел на всех сайтах.вы как жираф-последняя.
таки идите спать.

Мамулька• 23 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Ой-ой-ой, какие Вы противные! Вот и проходите мимо, Вас сюда никто не звал!
Мамулька• 23 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Да уж, как часто реальность отличается от ожидания))) Вас уберегли)))
Мая твая не панимать• 23 марта 2015
Ответ дляМамулька
это точно, еще и цена была 36 долл
Мамулька• 23 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
это точно, еще и цена была 36 долл
Да уж...
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2015
Автор оригинальностью не блещет,точно жираф
Капуста Маша• 23 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Мамадарагая!!!!! Хуже медицинского халата смотрится! Вот Вас судьба отвела
Капуста Маша• 23 марта 2015
Ответ дляМамулька
Королева спама• 23 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ткань-го...но ,вот и выглядит ,как тряпка дешевая,рлотная ткань хорошая так не сомнется_даже если в пакет сложить на месяц+длина другая,ну и на пуговках съэкономили, а откуда такие пальтишки? Китай?