Здрасьтенька• 22 марта 2015
Простили бы измену за 6 айфон?
если бы парень нечаянно изменил вам,и предложил купить 6-ой айфон , учитывая что сами вы бы никогда его не купили по доходам, можно же простить?
КошкинДом• 23 марта 2015
а чего так дешево оценили то,ср....й айфон... минимум еще одну машину,максимум еще один загородный дом! не меньше...как говорил кролик с вини пуха
Цвиринь• 23 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
шел, шел, наткнулся на дырку и вошел в нее
опередили хотела то же самое написать
Бентливуман• 23 марта 2015
За 6 не соглашайтесь, за 7 только! Ну в смысле на будущее как только появится.
magazin-orchideya.com.ua• 23 марта 2015
А я недавно с ребенком гуляла, а на роликах по аллейке катались 2 девочки лет 11-13, и одна говорит второй, ’Мне вообще из класса никто не нравится, у большей половины даже айфона нет, одни лохи’
Не против• 23 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
оо, помню темку про ’нечаянный’ минет
где где?????ссылочку можно?
Злюка-закусюка• 23 марта 2015
Ну вы и дурочка,автор...мдяяя...или малолетка
Будет дарить подарки но нечаянно тр*** ть чужих баб ,которые лучше и умнее вас. Печальлька.
magazin-orchideya.com.ua• 23 марта 2015
Автор, черт с ним с айфоном 146 человек ждут объяснения, как можно нечаянно изменить????????
Гербалайф и Ко• 23 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
машина будет после второй измены...дом-после третей.
Мстящий за Зайца• 23 марта 2015
Ттак, внимание! Кому мужчина подарил 6-й айфон - проверяйте яйца в тазике, вдруг изменил!
КошкинДом• 23 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
он не доживет..тогда))))
Гербалайф и Ко• 23 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
да да! я уже сижу возбужденная-жду.
Как нефиг делать• 23 марта 2015
берите айфон он вам не помешает и ищите себе того, кто вас полюбит
Ромашкинная• 23 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Что за бред?я не шлюха что бы меня разменивали.пусть хоть квартиру в центре столицы.предал значит не так уж была важна,сегодня айфон,за следкющую измену еще что-то.зачем нужен такой мужик?
Вы не поняли.Он же НЕЧАЯННО,а раз так,то можно ж и простить?за айфон конечно
Отвечаю всем• 23 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
наверное по пьяни,ничего не помня....
Sweet_Dreams_• 23 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Долго , надо его быстрее отправить , мож сразу трех подогнать ...проституток
Как нефиг делать• 23 марта 2015
он нечаянно думал так классно будет а получилось
решил подарочек сделать той с кем приятно
Гербалайф и Ко• 23 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
можно подумать что любящие мужчины не изменяют!этот хоть айфон подарил ...
Мстящий за Зайца• 23 марта 2015
Ответ дляНе против
где где?????ссылочку можно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
не айфон не катит! если нечаянно требуйте лексус! Вы же не дешевка!
100%
Не против• 23 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Как нефиг делать• 23 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
изменяют конечно и много часто и подарочки не покупают.
Даёт надо брать, а то потом просто изменять будет без подарочков
Ванна Тазиковна• 23 марта 2015
Млин, автор соглашайтесь. Чуть позже сможете передумать))))
а вообще, мне, падлюки такие забесплатно изменяли
так что Вам повезло
magazin-orchideya.com.ua• 23 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
наверное по пьяни,ничего не помня....
вот честно, никогда себе такого не представляла, сколько пила и в студенческие годы гуляли, но так чтобы напиться и ничего не помня что то сотворить представить не могу
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Мій теж на днях пропонував поміняти тел на 6-ий
(я відмовилась ввиду ціни), але йду збуджу-поговоримо, мало лі
Отвечаю всем• 23 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ну мы же девочки,нам мальчиков не понять.