Здрасьтенька• 22 марта 2015

Простили бы измену за 6 айфон?

если бы парень нечаянно изменил вам,и предложил купить 6-ой айфон , учитывая что сами вы бы никогда его не купили по доходам, можно же простить?
Для драки• 23 марта 2015
Походу автор цієї теми і теми про ’случайний минет’ - один і той самий мужик. Шо, автор, і там, і тут накосячили?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 марта 2015
Вот мне интересно, а тайный флирт мужа с бывшей простили бы и ’за что’? Вот я сейчас на распутье, неделю не могу в себя прийти. Пока не могу закрыть на это глаза, вычеркнуть из памяти.
Фима Собак• 23 марта 2015
Простить нельзя, можно ЗАБЫТЬ (на время)
Мастер Класс• 23 марта 2015
Нет, для Вас модная игрушка дороже верности?
из желе я• 23 марта 2015
только замуж за него не выходи!
Алиса в стране Советчица• 23 марта 2015
Конечно бы простила и за 7 и за 8 и.....
Накладная• 23 марта 2015
разве что за машину
Виниловая пластинка• 23 марта 2015
Беріть айфон, а хлопця не прощайте. Компенсація за сльози))))
Хранительница чешки• 23 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А как это нечаянно?
Да так. Шел, упал и прямо на барышню без трусов:)))))
777ilona• 23 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А как это нечаянно?
Снегурочко• 23 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
шел, шел, наткнулся на дырку и вошел в нее
за комент!!?ржу не магу;))))
Парасюха• 23 марта 2015
нее, не простила б
kissenia117• 23 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, он будет продолжать изменять только цена подарка будет увеливать
Так нормально, так можно и до мерса дойти )))))))
Мюллерная• 24 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
больше всего мне нравится *нечаянно изменил*))ето как,простите?
Наверное, шёл без трусов споткнулся и упал на девку, а та тоже без трусов была.
А вообще судя по всему, вопрос навеян другой темой. Там кто-то посоветовал жене, которой изменил супруг, простить его за шестой айфон.