Здрасьтенька• 22 марта 2015
Простили бы измену за 6 айфон?
если бы парень нечаянно изменил вам,и предложил купить 6-ой айфон , учитывая что сами вы бы никогда его не купили по доходам, можно же простить?
Анти-аноним• 23 марта 2015
Конечно простила бы! Вы что ?! Айфон! Забрала бы айфон и ушла от него через неделю! Зачем мне такой кобель неверный?!?!?
Коленная ложечка• 23 марта 2015
Простила бы того парня у которого есть возможность покупать айфоны6
Грабля• 23 марта 2015
Я бы приняла бы Айфон, а потом через пару дней его бросила) Или сама бы изменила....
Ответ дляСтильная штучка
Никакого уважения к себе. Вот так и плодится и поощряется распутство славянских мужчин. Сами подумайте - Ваша молодость, здоровье, тело и нервы на сегодня кумулятивно оцениваются в эквивалент стоимости iPhone 6. С таким подходом продумывайте план Б и стратегию перехода на апгрейды с каждой новой изменой партнера/-ов.
Не согласна! Распутство поощряется на тв гораздо больше
автор как бы не способствует этому. Молодость осталась при авторе, или если у тебя айфон, то ты старуха?! Здоровье - никто не мешает взять справочку из кожвена о здоровье. Не все это со своими партнерами изначально делают даже, так что лишней не будет. Тело тоже остается при авторе. Нервы... если бы там были сильные нервы, она бы сейчас сидела тихонько валидол пила, а не советчиц спрашивала.
Да и вообще, троль это. Но если подумать, тут большиство своих мужей, которые специально изменяли и уходили к любовницам, за красивые глаза прощают, даже без цветов. А так мужик случайно изменил, и уже айфон дарит. Держаться за такого надо! К концу отношений дама будет еще с машиной и квартирой в полном шоколаде
автор как бы не способствует этому. Молодость осталась при авторе, или если у тебя айфон, то ты старуха?! Здоровье - никто не мешает взять справочку из кожвена о здоровье. Не все это со своими партнерами изначально делают даже, так что лишней не будет. Тело тоже остается при авторе. Нервы... если бы там были сильные нервы, она бы сейчас сидела тихонько валидол пила, а не советчиц спрашивала. Да и вообще, троль это. Но если подумать, тут большиство своих мужей, которые специально изменяли и уходили к любовницам, за красивые глаза прощают, даже без цветов. А так мужик случайно изменил, и уже айфон дарит. Держаться за такого надо! К концу отношений дама будет еще с машиной и квартирой в полном шоколаде
Блины со смайликами• 23 марта 2015
так вы сразу предложите ему еще разок изменить и сразу а айфоном шубка будет
Чавонадо• 23 марта 2015
Да автор его уже простила, поэтому сама же и выгораживает и написала что измена нечаянно. А написала, чтоб девчонки поддержали ее, ну это же нечаянно, конечно бери телефон. Интересно чем отличается измена нечаянно от просто измены?
Tasha.Kasya• 23 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
И без измены, правда? А то этот будет изменять постоянно...
Tasha.Kasya• 23 марта 2015
Ответ дляFoxliz
Вот что пришло в голову...)))
https://
Тоже вспомнилось, но, у Автора речь идет о 6-ом
Пишущаяся• 23 марта 2015
Жесть, больные люди, больная страна, за айфоны продается и покупается любовь, уважение.
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2015
Простить можно,если не любишь его,но как минимум за porsche cayenne ,а потом нечаянно исчезнуть навсегда!
Флюорография гуся• 23 марта 2015
Моя подруга(и по совместительству-мой работодатель)простила измену мужу только после покупки Порше Панамера)))
Неправдиша• 23 марта 2015
конечно простила бы! Это всего-то парень, взяла б телефон и пошла бы себе в новую весну без такого красавца
Oksana1992• 23 марта 2015
а что шестой айфон это предел мечтаний, и за телефон можно наплевать на себя?)Вы или прикалываетесь или глупая
4есотка• 23 марта 2015
Девушка, думаю, я не первая, кто вам это посоветует - ифон взять за моральный ущерб, парня послать или еще подоить, если после измены он вам не сильно противен :) ИМХО, после измены уважение и нежное отношение к партнеру заканчивается, а вот потянуть из него жилы вполне еще даже можно :)
НуПогоди!• 23 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
респект:-) :-) :-) :-) :-)
talvitarina• 23 марта 2015
Вы уже простили 100% :) этот парень у Вас не на долго, поэтому берите айфон и радуйтесь)) он нечаянно, не парьтесь
Печенюшка• 23 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
никогда не понимала когда к сексу как к товару относятся..
купишь мне что-то, получишь секас.. это уже проституцией попахивает.. и наоборот такая же ситуация
А у меня сейчас такие отношения с мужем, что я согласна - пусть каждый день изменяет, лишь бы ко мне не лез. А если за каждую измену еще и получать что-то, так с радостью его отпущу налево.
Раньше для меня измена была бы трагедией. Так что, каждому свое.
Наталия Попович• 23 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
не айфон не катит! если нечаянно требуйте лексус! Вы же не дешевка!
Печенюшка• 23 марта 2015
Ответ дляmatveevanata
я бы измену не простила вообще .... :(
Вы еще наивная, наверное, молоденькая. Все они кобели. Исключения редко попадаются.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 марта 2015
нечаянно ...........АВТОР ВЫ ЖЕ ЕГО САМИ УЖЕ ОПРАВДЫВАЕТЕ..БЕРИТЕ АЙФОН И ЖИВИТЕ