ВсеЧетко• 23 марта 2015
ситуация SOS
девочки, помогайте мыслями и советуйте...я в ступоре...ситуация вкратце-неделю назад маму моей племянницы в срочном порядке положили на операцию....ребенку 6 мес-грудничек,коме груди 1 раз в лень кушала кашку...ну вот...купили смесь нан 1 нестле, она ее есть не хотела...мучались...но кормили...+даю ей свою грудь, но так как мой ребенок намного старше и у нас остались только носные кормления, то сейчас молока почти нет(((и вот сегодня днем племяшка более менее с желанием покушала смеси (смесь, водичка, бутылочка все то же самое) и лицо ребенка начало покрываться волдырями ...потом пятнами красными...потом розовыми и через полчаса все прошло безследно....как оказалось ненадолго...я думала, что это была реакция на мыло, которым был постиран слюнявчик, им ч ей промокнула кашку на лице....и вот вечером после кормления картина повторилась...,дала ей противоаллергийное и положила спать....сижу...не реву...но ступор еще тот....что давать ребенку кушать ночью? как быть дальше?
посоветуйте смесь, может у кого были подобные ситуации...мои детки выросли на груди...смесей не знаю даже названий....
Апочемучка• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
их нет уже волдырей
Попробуйте нутрилон гипоаллергенный .
Как там ваша невестка ?
КаРаКаТиЦа• 23 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
я помню эти смеси очень хорошие у моего ребенка была страшная аллергия на импортные смеси
, потом начала давать Малыш и все лапушка моя стал такой хороший, кожа чистенькая.
мы тоже их любили, они вкусные ))
ВсеЧетко
• 23 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Попытайтесь дать грудь... Хватит на обоих малышей и разных грудей..... Ведь чем больше сосут тем больше приход.
грудь даю каждый раз...но понимаю, что она пустая...у меня огромный опыт грудного кормления (почти 6 лет)...
Куколка-мяуколка• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
я тоже...была...теперь ее до истерик...
если без истерик грудь правильно написали чем чаще даете тем больше молока)))не болейте! Маме поправляться а вам
ВсеЧетко
• 23 марта 2015
Ответ дляjoplin
Возможно, аллергия именно на коровье молоко. Единственный недостаток Нэнни - это цена)))
ак то будем выкручиваться
Апочемучка• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
я понимаю что все индивидуальны...странно что неделю реакции не было и вот тебе на..,
Накапливалось . Больше не давайте !
ВсеЧетко
• 23 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
знаю...спасибо
Мастер Класс• 23 марта 2015
Ответ дляjoplin
Даааа, 500 грн
ВсеЧетко
• 23 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Накапливалось . Больше не давайте !
я это уже поняла
ВсеЧетко
• 23 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Даааа, 500 грн
я уже без эмоций, робот какбудто
Апочемучка• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
спасибо...буду советоваться и читать отзывы)
А если Вам что-то попить для увеличения лактации ?
ВсеЧетко
• 23 марта 2015
Ответ дляvlasten
будем держать за вас кулачки, пусть мамулечка выздоравливает. Надеюсь ничего особо серьезного.а то аж расстроилась за вас.
не расстраивайтесь, а радуйтесь жизни...мы надеемся и молимся...у мамочки уже 9 день температура после операции..
Мастер Класс• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
я уже без эмоций, робот какбудто
Держитесь! У меня сын только Ненни ел, тоже лицо было страшное на коровий.
Мастер Класс• 23 марта 2015
Ответ дляjoplin
Ого! У меня сын практически с рождения был на Нэнни, банки дня на 3-4 хватало.
Мой с 6 мес. Тоже на 3 дня. Ужас! Дорого очень
ВсеЧетко
• 23 марта 2015
Ответ дляvlasten
Вы просто героиня и большая умничка!
я обычная..выбора нет,спасибо...поддержка тоже нужна...отчаянье полное
Бабушка мороз• 23 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
мы тоже их любили, они вкусные ))
да и мне кажется что когда я его кипятила для меня это был момент надежности, хотя до этого было море разных смесей просто все перепробовали и толку никакого. Пришли к педиатру в ПАГ, а она нам выписала противоаллергические препараты разные и сказала принимать после приема смеси иначе ничего не будет. Но про то что бы купить Малыш даже не заикнулась, а я купила и через недельку мы полностью чистенькие были, а если бы ее послушала и начала давать противоаллергические + смесь которая нас только травила, что бы было с моим ребенком...можете себе представить
ВсеЧетко
• 23 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
медикаментозное?скорее всего у меня уже природная инволюция началась...не думаю, что это выход
Тётя Хрюша• 23 марта 2015
Автор, а мне интересно, ребенок что так просто взял чужую грудь?
п.с. у меня ребенок мою часто не берет(((
Бабушка мороз• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
а операция наверное не простая раз кормящую маму прооперировали...Дай Бог здоровья ей и вам и деткам вашим.
ВсеЧетко
• 23 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
я он разный бывает?
Бабушка мороз• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
я он разный бывает?
да есть малютка которая разводится водой по моему премиум называется, а есть такая которую нужно проварить секунду еще как в СССР была, вот такую я и давала и дело было совсем не в деньгах.
KaterinaOsm• 23 марта 2015
Мы тоже нутрилоном кормили. Есть гипоалергенный. И может понемногу кроме каши давать овощи и фрукты. Яблочко например?
ВсеЧетко
• 23 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
мне тоже было интересно...взяла со второго раза...видили бы вы ее умиление при этом...ради этого стоит жить