ВсеЧетко• 23 марта 2015
ситуация SOS
девочки, помогайте мыслями и советуйте...я в ступоре...ситуация вкратце-неделю назад маму моей племянницы в срочном порядке положили на операцию....ребенку 6 мес-грудничек,коме груди 1 раз в лень кушала кашку...ну вот...купили смесь нан 1 нестле, она ее есть не хотела...мучались...но кормили...+даю ей свою грудь, но так как мой ребенок намного старше и у нас остались только носные кормления, то сейчас молока почти нет(((и вот сегодня днем племяшка более менее с желанием покушала смеси (смесь, водичка, бутылочка все то же самое) и лицо ребенка начало покрываться волдырями ...потом пятнами красными...потом розовыми и через полчаса все прошло безследно....как оказалось ненадолго...я думала, что это была реакция на мыло, которым был постиран слюнявчик, им ч ей промокнула кашку на лице....и вот вечером после кормления картина повторилась...,дала ей противоаллергийное и положила спать....сижу...не реву...но ступор еще тот....что давать ребенку кушать ночью? как быть дальше?
посоветуйте смесь, может у кого были подобные ситуации...мои детки выросли на груди...смесей не знаю даже названий....
ВсеЧетко
• 25 марта 2015
Ответ дляМама Карло
Автор, ну что там? Ребенок получше уже? Невестка там как? Что врачи говорят?
в городской больнице, где ей делали операцию даже не соизволили дать выписку для консультации в другом месте...все для людей...как говорится....
спасибо вам за сочуствие.
ВсеЧетко
• 25 марта 2015
Ответ дляksyuwa
Тоже переживаю за Наташу. Отпишитесь, автор, пжл.
отписалась, и вам спасибо за участие, надеюсь, что скоро смогу похвастаться лучшими результатами
Мама Карло• 27 марта 2015
Пусть невестка выздоравливает! Я очень переживаю, зацепило как-то. Отпишитесь как пойдет на поправку!
ВсеЧетко
• 27 марта 2015
Ответ дляМама Карло
Спасибо за сочувствие, но хвастаться нечем пока, сделали еще одну операцию, что удалили мы толком и не знаем....она несколько дней будет в полунаркозном состоянии в реанимации, туда брата пустили только на пару минут...состояние шаткое, врачи не дают никаких гарантий, до понедельника наблюдают динамику...ничего не обещают...
я вас попрошу если вы верующая помолитесь за нее, мы только на Господа и надеемся
спасибо вам
Ответ дляВсеЧетко
спасибо вам
Пусть Господь помогает Наташе выкарабкаться. Все будет хорошо у нее!
Наталия Попович• 30 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
спасибо за поддержку, сейчас реально мне это необходимо...невестке плохо, температура 39, сегодня ночует дома...тревожно и страшно...врачи разводят руками...типа нетипичное протекание послеопперационого периода, но сердце не на месте...жуть...уже не знаем куда обращаться....а по поводу релактации, то не знаю есть ли в этом смысл, я живу от них в 600 км...кормить долго не смогу...рано или поздно, но придется ехать к мужу, а сможет ли Наташа возобновить кормление.....тут вопрос...
я после операции и приема антибиотиков в послеоперационный период восстановила грудное вскармливание. Скорейшего выздоровления маме малышки!!! А будет желание и ГВ возобновит.
ВсеЧетко
• 02 апреля 2015
Ответ дляНаталия Попович
нам бы теперь Наталку восстановить...у нее был сепсис, чистили, удалили много гноя, яичник, часть кишечника....второй день как перевели из реанимации...предстоит еще одна операция по восстановлению непрерывности кишечника.,.тут уж не до восстановления гв...а племяшка кушает нутрилон пепти и довольна когда видит бутылочку со смесью..за сочувствие спасибо вам огромное)
ВсеЧетко
• 02 апреля 2015
Ответ дляsmile-ik
Автор, присоединяюсь к вопросам. Как невестка??? Как племянничка? Наладили питание?
Молюсь за вас всех...
спасибо вам, Наташа очень тронута вашими переживаниями и сочуствием, она говорит, что как будто чувствует поддержку на каком то вербальном уровне, но она держится молодцом, просто ей трудно осознавать, что произошло с ней за последние 3 недели...верим в силу Господа и силу молитвы...спасибо вам всем, девочки, цените каждый день и пусть у вас все будет хорошо!
питание ребеночка нашего вроде наладили)))
Наталия Попович• 02 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Здоровья Наташе и всем вам!!! Держитесь
Вы молодец
Ответ дляВсеЧетко
Все у Наташи будет ХОРОШО!!! У нее такая сильная поддержка. А главный стимул ждет ее дома
.
Автор, Вам
Отписывайтесь периодически о ее состоянии, пожалуйста!
. Автор, Вам