Я вся ваша• 23 марта 2015

Школьный костюм для первоклассника 2550 много купят?

Сын в этом году в первый класс идет.
Вижу здесь школьный костюм МакркСпенсер на главной, почти 100у.е.
Интересует на эту сумму рассчитываете покупать костюм для школы?
Не фонарь• 23 марта 2015
б.у. наше все
Я тут Живу• 23 марта 2015
Будем искать нашего производителя. Не МаркСпенсер а МакарСтепан
Люблю Поумничать• 23 марта 2015
Я бы не покупала. У нас костюм был только на линейку. Весь первый класс проходили в брючках и кардиганах, джемперах.
Котик-Пупсик• 23 марта 2015
Толку от того костюма?Пиджак раза оденете.Брюк одних не хватит,минимум нужно двое,а то и трое.Да и вырастет ребенок быстро,на 2-й класс опять покупать.А б/у Вы его за 50 у.е не продадите,тем более не известно,сколько те у.е. будут стоить через год-полтора
Безпринципная• 23 марта 2015
Мы в том году брали МакркСпенсер в этом зару,на следующий год только зару .Качество и фасон мне понравился больше.
Безпринципная• 23 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а нам запречали даже поло одевать только рубашка. Так что школа школе рознь. Мы на 1 класс 2 костюма сносили .
автор Я вся ваша • 23 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
сколько Зара костюм?
Безпринципная• 23 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
+100 брюк нужно мин. 2 пары .Пиджак был один но носили постоянно
Безпринципная• 23 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
сколько Зара костюм?
В прошлом году за костюм отдали 1300грн. В этом году заходила на днях брюки 1000грн.Пиджак 1300
автор Я вся ваша • 23 марта 2015
Я МаркСпенсер вообще не рассматриваю костюм.
Мне нравится другая марка.
Просто цена
Котик-Пупсик• 23 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Мы форму без пиджака носим.Рубашка,брюки,жилетка
Я покупала так:1 костюм-тройка+той же фирмы 2 шт.брюк(чтобы цветом не отличалось)
Пиджак и жилетка-хватало почти на 2 года,но до конца 2-го класса донашивали
Потом опять:костюм+2 пары брюк.Но в этом году после зимних каникул в брюки просто не влез,шили еще одни.
Не вижу смысла покупать дорогую форму.Брала нашего производства
Котик-Пупсик• 23 марта 2015
пост 4:должно было быть-пиджак 2 раза оденете(на первый и последний звонок)
Безпринципная• 23 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
А что нравиться?
Котик-Пупсик• 23 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
А что нравиться?
В смысле фирма какая?
Новогодняя пальма• 23 марта 2015
Если в школе нет жесткого требования к шк.форме-не заморачивайтесь дорогостоящим костюмом.Нужны 2-3 рубашки пастельных цветов с длин.рукавом,одну-с коротким.Гольфика 2,жилетка и свитер с V-образным вырезом.+ джинсы черные без вышивок/цветных строчек,либо темно-синие.Пиджак и брюки можно смело брать б/у приличные,оденет их ребенок раз 10 за год,максимум.Если нигде не потеряет....бывает с первоклашками разное...
Безпринципная• 23 марта 2015
Ответ дляLeobox
Я согласна что если в школе нет жесткого требования к шк.форме.Это надо знать в нашей не какие джинсы черые не катят. рубашки только однотоные ,голифики нет ..короче полный пипец.
Душка-свекровь)))• 23 марта 2015
обалдеть... где Вы такую цену нашли? Мы планируем свой продавать, одели один раз только на 1-е сентября - в общем, новый. Почем сейчас вообще костюмы? Не знаю даже какую цену ставить теперь
knopa81• 23 марта 2015
Послушаю, нам в этом году в 1класс. Еще не знаю какой костюм брать, но по такой цене не потянем, бюджет максимум 1000грн.
Парижанка 87• 23 марта 2015
Блин, я сыну 3 года назад покупала костюм в 10 класс на базаре. Увидела 5-значную цену на брюки и на всякий случай пересперосила,это цена или номер какой-то. Оказалось,таки ценаА брюки- ничего особенного...
Одна рубашка на первоклашку- 250 грн.Надо 2 с длинным рукавом,2 с коротким,и это,как минимум. А костюм в прошлом году на базаре продавали по 2 тыс. грн.При мне мама двух мальчиков покупала костюмы.Тоже ничего особенного.Так что, для этого года с выросшим долларом вряд ли костюмы будут по 1 тыс. гривен.
kittenlg• 23 марта 2015
Ответ дляknopa81
вряме еще есть -смотрите на распродажах(того же мс) я заказала сыну пиджак мс за 10ф(с оф сайта-распродажа), но в прошлом я тоже брала распродажу и пришел пиджак с браком на рукаве((((.

сейчас пиджак на мс можно взять за 10-11 ф(400-440грн) http://www.marksandspencer.com/boys-junior-crease-...
берите, доставка еще от 80-140грн
брюки за 10 ф я бы не брала -дорого.
брала одни брюки костюмные, а на смену вельветовые темно-синие, пару рубашек с дл рукавом, которые утюжить не надо(в августе 2 такие мс мне обошлись 150 грн, а сейчас будут около 300, но 2 и шикарные).

сегодня на сайте -20%

жилет и хб свитерок в V-образным вырезом я брала на джорже(4-6 фунтов)(говорят качество не ахти,НО мне попалось великолепное)

не откладывайте покупку, ищите и берите сейчас. на мс распродажа уже 2 недели идет, но кое-что осталось. летом будут др цены.