Мона Лиза• 15 марта 2013
Ищу МИККИ, помогите
Девоньки, помогите! Малыш очень любит Микки Мауса и паровозик КОКО, скоро у него день рождения и заказал их. Ищу все с Микки и с Коко: игрушки, одежду, обувь и т.п. На три годика, рост у него сейчас 92см(предлагайте лучше на вырост от 98см)

Мона Лиза
• 15 марта 2013
Ответ дляtanita2003
Железная дорога, звук, свет, на бат-ке, в кор-ке 120 грн
спасибо, но нужен именно коко)
Мона Лиза
• 15 марта 2013
Ответ дляmaridianna
могу предложить мягкую книжку с микки.
можно цену, фото? не нашла в ваших объявлениях)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2013
На H&M есть яркие футболочки с Микки, к дню рождения приехать, наверно, не успеет, но на лето можно дите побаловать
Пчёлка_Майя• 15 марта 2013
Здравствуйте! Есть паровозик как на фото, напишите в личку о цене договоримся:)
maridianna• 15 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4602892.html
это детский комп.
книжку доавляю сюда и темку сейчас создам.
это детский комп.