Ковбой Хагис• 23 марта 2015
подскажите подарок на свадьбу
У моего сына есть тренер в спорт.школе( сыну 7 , тренеру 25). У нас с ней очень хорошие отношения, много раз я помогала ей в некоторых вопросах. Вот через месяц она выходит замуж, думаю что-то нужно подарить, но что. Наверное что-то для семьи, ведь это праздник двоих. Что-то небольшое символическое в пределах 200грн. Сразу думала подарить кулинарную книгу ручной работы, но это чисто для нее. Или не заморачиваться в поисках подарка для двоих. Подскажите пожалуйста.Спасибо.
Ковбой Хагис
• 23 марта 2015
Возраст указала, чтобы было понятно, что подарок как бы от ребенка.
Ковбой Хагис
• 23 марта 2015
Ответ дляmilavica
А если ключницу домой??? вещь нужная мало у кого в доме есть, и презентовать красиво, со словами мол - ’ключи к сердцам друг друга вы уже нашли, но хранить их где то надо))’ как то так)
Интересно, но у молодых будет съемная квартира, которую я собственно и нашла им.
Ковбой Хагис
• 23 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Может какой то красивый альбом,для будущего малыша)))
Цитата:
Может какой то красивый альбом,для будущего малыша)))[/cit Я думала о альбоме,не для малыша конечно, думаю намекать на такое не стоит. Но альбом сам отпал, у нее есть жесткий диск портативный, все фото там.