Ще з цiкавого все таки малой Януоквич погиб +390 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Каким способом нормальным из нуля смочь зарабатывать сто тыщ грн в месяц? +39 1700 +33 Да сайт ЛОХ конечно наглый. Бабки сдирает только так +15 Мані мані мані, у кармані +13 Небольшие городки на Западной +167 Купить машину Киев +25 Для чого при заселенні просять кредитну карту? +27 Шафа!уже на знают где еще содрать с людей последнее, твари +109
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?17+38317 Мобілізувати жінок без дітей11+24211 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1476 Зарплата військових7+1327 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер5+1315 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1295 ещё
Сейчас читают! Яку суму ви витрачаєте на їжу в місяць ? +341 Мобілізувати жінок без дітей11+3411 Як ви зараз тримаєте себе в руках? Що вам допомагає?+301 Стоит ли рожать детей в этом безумном мире?2+262 У кого некрасивая внешность, как вы с этим смирились?+221 Тупе питання +181 Познакомилась с американцем на сайте для славянских знакомств а теперь он заду2+172