А Я Самая Самая• 23 марта 2015
Кто разбирается в снах зайдите, пожалуйста.
Девочки, помогите! Чувствую, что сны не простые. Вчера приснилось, что потеряла или сняла свой подвес золотой, а цепочка на шее осталась. Подвес с изображением Матерь Божья с Младенцем всегда его ношу снимаю очень редко.
А сегодня снилась икона вроде Почаевская Божья Матерь, она была как бы сама из золота, но цветная, фон из дерева березы, я хотела почистить дерево, у меня получалось, муж хотел помочь и оно рассыпалось, хотя сам образ остался целым. И еще снились ужи возле сына серые, отбрасывали их. А потом много монет и серебряные и золотые я отдала кому-то, а в сумке еще остались.
Хотеля перед работой в церковь зайти, закрыто еще было. Что посоветуете, к чему это?
Дикая Роза• 23 марта 2015
Когда увидели неприятный сон, сразу проснувшись -откройте воду, полейте на руки, умойтесь и скажите-куда ночь, туда и сон.
А по сну- похоже на предупреждение о Вашем ребенке. Оберегайте его сейчас. Монеты-это слезы.
Бабушка Бетман• 23 марта 2015
Это сон-предупреждение. Будьте бдительны. Не начинайте новых и рискованных операций. Отмените дальние поездки. Почистите дом от мусора, проверьте, может сломано что (кран, электровключатель)