АлывердЫ• 23 марта 2015
Какое у вас образование? Тест
Твой уровень образования:
У тебя есть звание Доктора или же Профессора!
Ты необыкновенный! Ты любишь науку, ты уравновешенный и очень внимательный человек. Во время учебы ты был очень внимателен и всегда ориентирован на достижение целей, и даже сейчас, когда учеба позади, ты предпочитаешь самосовершенствоваться и познавать новое. Ты очень упорно работаешь и рано или поздно это покажет свои результаты. Респект!
я на все єти вопросы в школе могла ответить
Ответ дляSwedka
Твой уровень образования:
да, это вопросы на общую эрудицию, ничего сложного
А_Шо_Такое• 23 марта 2015
Твоя база знаний очень хороша. Очевидно, ты хорошо учился в школе или же в училище. Ты интересуешься географией. Возможно ты много смотришь передач о путишествиях или же сам с удовольствием путишествуешь и знакомишься с новыми людьми и культурами. Благодаря внимательности ты весьма значительный человек!
интересно,а какой айкью у того кто это писал?
Ответ дляА_Шо_Такое
ПУТИШЕСТВИЕ???
ВсеЧетко• 23 марта 2015
Вопросы никак не на профессора) но все же) У тебя есть звание Доктора или же Профессора!