младокошкина• 23 марта 2015

Кошка стала агресивной

Добрый день Девчёнки. Помогите, может кто сталкивался с таким. У меня кошка "Британ". Она у нас на руки к чужим не идёт,гладить её можно только когда сама захочет,да и у нас на руках долго не сидит. Ночью спит с нами. Но вот дня два назад я несла вещи в стирку и она начала на меня прыгать, рычать я если честно очень испугалась, это продолжалась мин 10. Я старалась себя вести спокойно, потом она постепенно успокоилась,но всё равно сейчас бывает что не сто го не сего начинает рычать но буквально сек 10-20. Может кто что посоветует. Спасибо.
ХикориДикори• 23 марта 2015
Кошке таблетки от ’гулек’ даете?

Звездолётчица• 23 марта 2015
кошка стерилизованная?
Крем для арбуза• 23 марта 2015
Британки такие и есть, непредсказуемые
В танке• 23 марта 2015
у нас персидская такая, возьмите газету и надавайте ей (не больно, но шумно)
автор младокошкина • 23 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
кошка стерилизованная?
да
автор младокошкина • 23 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Кошке таблетки от ’гулек’ даете?
она стерилизованная
автор младокошкина • 23 марта 2015
Ответ дляВ танке
попробую, спасибо
Солнечный день• 23 марта 2015
кот ей нужен, у меня кошка вообще здурела, я вызвала ветеринара(ночью!), хорошо что мужчина рядом был, он помог врачу сделать ей успокоительный (накрыв ее одеялом, в заднюю ногу-это надо было видеть),агрессивность такая, что укол почти не взял, посадили в корзину и забрали в лечибницу. Там она была 3 дня,не ела,не пила. Седела в клетке, притихла. Предлагали стерелизацию. Я ее уже спокойную забрала, отвезла в деревню к родителям.Вы бы видели, какая она стала красавица! Толстенькая, мохнатая, по деревьям лазит, мышей ловит, котов кучу собирает. Короче, кошки должны жить на воле)
Крутышка-Пышка• 23 марта 2015
Ветеринару показывали? У нее могут быть колики или паразиты. У нас замечательный домашний кот начал вдруг шипеть сам по себе и царапать пол возле лотка - оказалось песок в почках, как только начали лечение - сразу все прекратилось.
Если со здоровьем все в порядке, значит такой характер или может стресс какой пережила...

автор младокошкина • 23 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
она стерилизованная
автор младокошкина • 23 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
К ветеринару завтра пойду она буде. но нашу девочку не так просто посмотреть,как только кто чужой подходит она начинает шипеть прыгать вобщем ужас.
Однозначная• 23 марта 2015
одной из причин может быть недостаток полезных веществ и минералов (натрий и кальций). Это вет вам вряд ли определит. Чем кормите? Если натурой, то давайте минеральные добавки с кальцием, но с правильном соотношении
2_Кота• 23 марта 2015
Кошку в последнее время не били по голове, не пугали, она ниоткуда не падала?
Здоровье бы проверить - кошки таким образом могут давать понять, что у них что-то болит
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Кошки должны жить у нормальных адекватных хозяев. Вашей к сожалению не повезло