Бусурманша• 23 марта 2015

Что вы все такие лгуньи?

Как почитаю, то все прям модели 90-60-90 до 50 кг. и выглядят на 10-15 лет моложе )))
А как дело доходит до фото никого нет)))
Фантазерки, мужу тоже такое втираете?
Хочу в БАНю• 23 марта 2015
???

На границе• 23 марта 2015
ага. и жэ 95 - это корооооова!
Xвостокрутелка• 23 марта 2015
Я не когда так не писала .Лишний вес есть и с ним борюсь. Вы посмотрите на темы почти каждый день тема как похудеть.....
Ацетилсалициловая кислота• 23 марта 2015
А что вас так задело? Разве девушки/женщины не могут хорошо выглядеть после родов например?
Редисочка• 23 марта 2015
я уже похожую тему заводила!!!!! ох и брехухи тут!!!!
ПуГоФФка• 23 марта 2015
Вот я 176 см55 кг! Мне 22,а сдесь у девочек спрашивала то они мне 35 меньше не давали!да я не считаю себя красивой! Но обидно было такое слушать! Видно многим завидно
Пышечка• 23 марта 2015
А я в одной из тем показывала фото. Мне 35. Сыну 11. Мой вес 49 кг. Никак не получается поправится :) Не мешало бы килограмма три набрать.
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я хорошо выгляжу, даже стройнее чем до родов, хоть и набрала 24 кг!!!
Новогодняя пальма• 23 марта 2015
а муж что слепой

вАлнуюся сильнА• 23 марта 2015
Я не втираю, действительно выгляжу хорошо и вешу до 50 кг.
А что вас собственно раздражает?
Фекла Персиковна• 23 марта 2015
)) улібнуло автор. Я создавала тему по поводу своего возраста, то никто ничего плохого не сказал. Хотя ожидала))))
Новогодняя пальма• 23 марта 2015
Сейчас все побегут
фото свое показывать
Увидите
Дюагональ• 23 марта 2015
лишнего нету-наоборот -набрать бы))
Фекла Персиковна• 23 марта 2015
улібнуло=улыбнуло
Фенте Фря• 23 марта 2015
мужу втираем,да а Вы не втираете? зря мужикам,знаете ли,нравятся всякие втирания
автор Бусурманша • 23 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Могут, но не 99%
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
наверное ваша внешность располагает. тут в основном гадят тех, ето имеет стервозную внешность или просто красивы))))
Gemma• 23 марта 2015
тю, дайте хоть в интернете побыть идеальной)))))
Ответ дляРедисочка
Вот и я о том же. Мне 25. Ребенку год. Мои параметры 86-63-93 сегодня утром перед спортзалом мерялась так как вывешиваться смысла нет, когда спортом занимаешься. Жир весит меньше мышц. Но всё же при росте 180 мой вес 60 и это очень даже стройно. Чего бесится?

автор Бусурманша • 23 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
не втираю)) другими органами лучше получается))
Новогодняя пальма• 23 марта 2015
да тут многим набрать бы
воблы одни и тараньки
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я смело скажу - в свои 30 я выгляжу на 23-25, и мне это говорят все вокруг))))
Ответ дляРедисочка
Видите, а автор не верит((((
автор Бусурманша • 23 марта 2015
Бла бла бла.., опять началось...
В теме про ухоженных помнитеичто было в реале?
товар для детей и взрослых• 23 марта 2015
Автор забыли указать что у всех мужья айтишники ))

Мечтать можно только тут.))
Фенте Фря• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
какими другими? поподробнее, пожалуйста. откуда Вы знаете, чем я втираю? может,тем же,что и Вы?
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Видите, а автор не верит((((
так вес добавляет не только проблем, но и лет
автору бы собой заняться, а не другими)
Ответ дляБусурманша
Бла бла бла.., опять началось...
Автор, простите, но это зависть с вашей стороны и клевета
Ответ длявАлнуюся сильнА
автору бы собой заняться, а не другими)
Автор встала не стой ноги наверное сегодня. Давайте пожелаем ей хорошего дня
автор Бусурманша • 23 марта 2015
Да, можете думать обо мне что угодно! Настроение хорошее.
Просто смешно такое читать. В реальной жизни мне родственница пыталась рассказывать какая она с тонкой талией в 60 см. и стройная, психанула, взяла сантиметр - намеряли 72 с втянутым животом )))