Бусурманша• 23 марта 2015
Что вы все такие лгуньи?
Как почитаю, то все прям модели 90-60-90 до 50 кг. и выглядят на 10-15 лет моложе )))
А как дело доходит до фото никого нет)))
Фантазерки, мужу тоже такое втираете?
мААААсквичка• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
а че ревете?смотритесь меньше 50,там мадам в 1.5 раза толще говорит 47))
Зубачистка• 23 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
спасиб ) а вообще главное одежда правильная, нашла фотку в брюках на ней я как то вроде намного меньше выгляжу чем в белье)
Beautiful_Liar• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
тогда в ней отпишется 20 человек )) а здесь резонанс!
Ничего подобного) пару фоток. Было уже много тем, когда анонимы всех обгаживали
мААААсквичка• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
ну никак не 52,может рост 175 тогда да,смотритесь худее
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Так создайте тему типа ’идеальные, отзовитесь, похвалитесь’))) я как-то спрашивала, никто не ответил.
мААААсквичка• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
это тяжко будет,нужно еще и возрастные рамки,нельзя сравнивать 40-45 и 25
Думы мои думы• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
не втираю)) другими органами лучше получается))
это каким органами? внутренними?
Анонимус Я• 23 марта 2015
А почему сразу фантазерки? нас немного, но есть такие, а фотки не выкладываем, чтобы злые тетки не обзавидовались. Вашу психику бережем
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Не волнуйтесь за мою психику))
Пьера Безухова• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
сестра)))))я тоже худая....
Пьера Безухова• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Не волнуйтесь за мою психику))
когда то недавно была подобная темка, я скидывала фотки) слава Богу, было без критики)
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
в этой теме тоже красивые фигуры были, и никто их не гнобил. Другое дело когда без фото распинаются ’я такая, растакая, в себе уверена, фото не сброшу, не завидуйте’... ну и не расхваливала бы на словах, сидела бы себе, любовалась тихонечко )))
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2015
Ответ дляХуАнита
у меня 55,выгляжу так же. выставляла фото на советчице. Никто не дал меньше 65 кг.веса.
это ужас, у меня рост как у барышни выше 164 см
и я так даже при 64 кг не выгляжу, увы
Пьера Безухова• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
ну так понятно) я никогда себя не расхваливаю, критику всегда принимаю, ведь идеальных людей не бывает, и у всех свои представления о красоте)
Поэтому, когда пишут, что у меня супер, но не покажу, я просто не верю и стараюсь не реагировать на такое)
тянитолкайка• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Те кто собой доволен здесь себя не расхваливает, комплиментов в реальной жизни хватает ))
да неправда, обычно те, кто выглядит более менее, вечно недовольны собой, поэтому возможно и ходят в тренажерный, косметологу и т д.
я например, фото показывала всегда в таких темах, и в купальнике, и мордяху близко,чтобы не было вопросов, но все равно обсирали, то стала не так, по села не так, но кофточка не по возрасту. а так теме- мало ответов.
а если честно- мне например уже скоро 40 и я очень переживаю за свою внешность, ужас как не хочется стареть, у кого не спроси- у мужа- говорит ты самая красивая, у подруг- ты и так хороша, тебе ничего не надо- ни косметолог, ни спорт. А хочется чтобы кто-то сказал обьективно, ведь со стороны виднее. Только хочется обьективно-а не неодекватное обсирание, тех у кого жаба давит.
Пьера Безухова• 23 марта 2015
Ответ для777Dysia
вот чтоб понятнее да кстати м-ки и л-ки я не ношу!
круто)))) хорошо выглядите!!!! умничка
тянитолкайка• 23 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
30 еще нет, но близка к этому возрасту.
Муж вроде не жалуется. Наоборот, гордится)))
черная мамба• 23 марта 2015
а я вот все время думала - как взрослая женщина может весить 47-50 кг при росте около 160-170, после посещения этой темы меня осенило: ни сисек, ни жопы. ну и кому это надо??? мужчинам на что смотреть?
Пьера Безухова• 23 марта 2015
Ответ длячерная мамба
да прям! нравятся еще и как) мне 37-45 кг)
Пьера Безухова• 23 марта 2015
Ответ длячерная мамба
37 лет)
черная мамба• 23 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
ой да ладно, мы же прекрасно с вами знаем как оно есть на самом деле)
Звезда в шоке• 23 марта 2015
а мне 34 года,двое детей и младшей 1,6 года-кормлю грудью. Стройная и красивая!!!И растяжек нет ,и рост 175 см , и вес 58 кг!!!! Дают 28 лет))))
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
:) вы можете думать как хотите.
Вот мои 56 кг. (это фото сразу после роддома, взвешивалась в роддоме)
вот я при вашем же росте и вес тут у меня ровно 56 кг