Бусурманша• 23 марта 2015
Что вы все такие лгуньи?
Как почитаю, то все прям модели 90-60-90 до 50 кг. и выглядят на 10-15 лет моложе )))
А как дело доходит до фото никого нет)))
Фантазерки, мужу тоже такое втираете?
Пьера Безухова• 23 марта 2015
Ответ длячерная мамба
ой да ладно, мы же прекрасно с вами знаем как оно есть на самом деле)
ну я пока не жаловалась))))) честно!
Пьера Безухова• 23 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот я при вашем же росте и вес тут у меня ровно 56 кг
супер))))
Ответ длячерная мамба
а я вот все время думала - как взрослая женщина может весить 47-50 кг при росте около 160-170, после посещения этой темы меня осенило: ни сисек, ни жопы. ну и кому это надо??? мужчинам на что смотреть?
неправда, 47-48 кг, почти третий размер грудь и попа имеется, надо еще вес кости учитывать, на работе сотрудница визуально выглядит стройнее меня, а весит на 7 кг больше при одинаковом росте.
вот даже фотки приложу
36 лет, есть деть, фотки прошлого лета
вот даже фотки приложу
36 лет, есть деть, фотки прошлого лета
черная мамба• 23 марта 2015
Ответ дляАлесяК
вот даже фотки приложу
36 лет, есть деть, фотки прошлого лета
вот даже фотки приложу
36 лет, есть деть, фотки прошлого лета
ну значит у нас с вами разные понятия женской красоты: я думаю женщина должна быть женщиной а не подростком))
УлыбАчка• 23 марта 2015
Ответ для777Dysia
нет!не все!105-88-105 и я не жирная!!!!!!!90кг рост 182!
шоооооооооооо Вы 90кг?
Глаголица• 23 марта 2015
Русалка на ветвях• 23 марта 2015
Ответ дляБусурманша
не втираю)) другими органами лучше получается))
86-66-96 Вешу 55 кг. Фигура не идеальная, но другой нет. Поэтому люблю себя такую
Пьера Безухова• 23 марта 2015
Ответ дляГлаголица
рост 156, вес 45 кг)) мне 26 лет, сыну 4 года, типа дюймовочка))
муж - 90 кг, рост 185 ))
красотка))))
Папина дочка• 23 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
:) вы можете думать как хотите.
Вот мои 56 кг. (это фото сразу после роддома, взвешивалась в роддоме)
Простите... тоже не верится... У меня запястье 14 см и грудь размера 0-1, рост 170 см и вес 55 кг (это при том, что бедра 102 см - широченные кости таза). А тут... Ну разве что если у Вас 148-150 см роста, тогда да, может быть 56...
Благоуханочка• 23 марта 2015
Ответ длячерная мамба
ни хрена ж себе! Это у меня-то ни сисек ни попы?
у меня грудь 4-ого размера! (правда уже обвислого )
Шкала Радости• 23 марта 2015
Мне вообще не понятна суть вопроса.
Автор, для меня например не приемлимо выставление своего фото на всеобщее обозрение не потому что плохо выгляжу либо имеется лишний вес, просто считаю что посторонним людям нет дела до посторонних.
Благоуханочка• 23 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
ну на данном конкретном фото - это отеки. Просто других фото нету - все в одежде. А по параметрам: запястье тоже 14 см, грудь 88, попа 86, а вот с талией печалька
щас 75 см - живот выпирает
. раньше живота не было.
щас 75 см - живот выпирает
. раньше живота не было.
Папина дочка• 23 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
щас 75 см - живот выпирает
. раньше живота не было.
щас 75 см - живот выпирает
. раньше живота не было.
Ооо... ну у Вас весьма скромные параметры, тут и 50 может быть при легкой кости... Просто фото, извините, ужасное... (((
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ для777Dysia
Шикарная женщина!
Бусурманша
• 23 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
Мне вообще не понятна суть вопроса.
Хочется как-то стимульнуть на другое действие, кроме необоснованного хвастовства))
Благоуханочка• 23 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
это единственное фото с 56-кг, это сразу после роддома - отеки по всему телу, у меня был тяжелый гестоз, преэкламсия. Ноги тогда были как две колодки, так разбухли, что даже не сгибались
Папина дочка• 23 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Ничего не понимаю
Постом ниже Вы пишете, что ОГ 88 см, но у меня 86 и размер от нуля до первого тяготеющий, и такой большой груди, как я вижу на фото, мне не светит даже после 3х увеличений...