Брехушка• 23 марта 2015
помогите найти идею для маникюра.Сегодня иду к мастеру-идей ноль
покидайте свое фото. Я добавлю что было у меня
Брехушка
• 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
ага) а я и не видела)
давайте я вам в личку скину ссылку на своего нового мастера. скажите мнение о работах?)
Почемучечка• 23 марта 2015
у меня вот такой вариант, просто коралловый гель-лак, очень уж тепла хочется, вот решила ноготками яркими себя побаловать)
Почемучечка• 23 марта 2015
как-то на фотке разного цаета получились, в реальности все одинаковые, без изысков
Брехушка
• 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
один из любимых цветов
я в восторге от этой Иры.Наверно и стоимость у нее не из средних...
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
один из любимых цветов
я помаду себе такого цвета тоже купила, теперь довольная, как слон)))
#11
Брехушка
• 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
как для меня дорого. от 300 грн у нее цены.
у Юли 160-200 плачу.
но Ира Двукратная чемпионка Украины.от этого и цены поднимаются)
у Юли 160-200 плачу.
можно я вам в личку скину 1 девочку чтобы вы работы оценили?
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
у Юли 160-200 плачу.
у Юли тоже шикарные работы, но жаль в Ирпень из Киева не особо покатаешься((((
Брехушка
• 23 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
я пару раз в Бучу ездила с Броваров.
Брехушка
• 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
скиньте) но я ж не мастер)
кидаю.работ там не много
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляБрехушка
я пару раз в Бучу ездила с Броваров.
на такие подвиги я не готова))))) максимум - ездила с Лукьяновки за своим мастером на Харьковский, но потом мне надоело, хочется комфорта. Вот сейчас девочка ко мне домой приходит, делает хорошо, но без фантазии(((
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
и недалеко от моей работы, но цены((((((((((( маникюр 180+ гель-лак 300
Брехушка
• 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
отож
у Иры цены думаю такие же.они подруги)
я когда то 250 заплатила-офигела.Думала дешевле будет-а перед этим не уточнила цену
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляБрехушка
я в 2009 г в салоне Брависсимо сделала коррекцию (тогда еще нарощенные были ногти) супер-пупер природным гелем ля рик вроде бы и когда огласили цену в 750 грн, я упала под стол... благо мужчина мой платил, но все равно ооооочччччччень дорого было, почти 100 дол по тем временам
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
отож
у Иры цены думаю такие же.они подруги)
эх, совсем не готова к таким ценам, с учетом того, что ногти делаю не реже, чем 1 р в 2 недели
Брехушка
• 23 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
может вам вместо стразиков брюлики клеили?
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляБрехушка
без стразиков ваще
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
я делаю раз в три недели.но с нынешними заработками больше 200-220грн платить не готова.
я плачу 120 за маникюр и покрытие лак-гелем и 100 грн педикюр, мастер хорошая и домой приходит, просто хочется на ручках чего-то эдакового, особенно весной
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляБрехушка
может напыление алмазное?
не, просто салон модный, московская сеть))))) и гель супер-пупер))
он и , правда, классный был. я споткнулась и со всемго размаха упала ируками-ногтями ударилась о бетонный ступеньки. так ни 1 ноготок не то чтобы не отпал, даже не треснул)))) но 750
Брехушка
• 23 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
а в каком городе у вас такая мастер?
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляБрехушка
а в каком городе у вас такая мастер?
киев, лукьяновка