Апочемучка• 15 марта 2013
Игровые наборы
Девочки, у ребенка скоро День рождения. Загорелась купить игровой домик с животными, но стал вопрос выбора. Есть варианты набор Lil Woodzeez , Sylvanian Families (оригинал) или купить копию последнего с оригинальными героями. Быть может Ваши детки играют этими наборами, поделитесь отзывами, стоит ли переплачивать за английский бренд. Спасибо всем откликнувшимся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3760789.html
у нас дома такая ферма брали тут на кидстаффе, оригинал и очень классная игруха
Апочемучка
• 15 марта 2013
Спасибо, но малой будет 5 и нам уже нужны кофточки-платьица, мебель, посуда....Короче, набор для пылесоса