Галябалована• 15 марта 2013
Девочки, кто знает Юнидокс бьет по печени, нужно защищать?
Доктор прописал Юнидокс по 1 таблетки 2 раза в день в течении 7 дней . И паралельно назначил Лактовит форте. Меня интересует Юнидокс бьет по печени, нужно просить чтобы прописали что то?
Галябалована
• 15 марта 2013
только что перезвонила таки врачу,говорит это минимальная доза Юнидокса, препаратов для печени не нужно.. Но что я сомневаюсь, хотелось бы чем то поддержать.. Возможно что то не очень дорогое. Подскажите, может кто помнит какие дозировки нужны. Спасибо!
Галябалована
• 15 марта 2013
Ответ дляАнюткаГера
Заваривайте себе зверобой и пейте чай.
А зверобой лечит печенку? Не знаю просто.
Зубачистка• 15 марта 2013
добавьте карсил или дарсил.это гепатопротекторы.один импортный а второй наш.
Быстровочка• 16 марта 2013
+карсил или расторопшу плоды или масло (она входит в состав всех гепатопротекторов).
Галябалована
• 16 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Спасибо всем большое!