фрау Гитта• 23 марта 2015

Где купить модные джинсы при росте 187см?

мадамГрицацуева• 23 марта 2015
Турецкие могу дать ссылку на продавца,но цены будут где-то 700 и выше

автор фрау Гитта • 23 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
дайте!
мадамГрицацуева• 23 марта 2015
это я про женские.
Неместная Я• 23 марта 2015
магазины колинз не пробовали, у меня 186, идеальная длина брючины, амнезия марка тоже очень хороша.
Губы рыбы• 23 марта 2015
я себе купила английский некст через посредника( рост 186)
altabellezza@gmail.com
Губы рыбы• 23 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
а мне колинс короткие. да и качество у них не ахти
Alonyshka• 23 марта 2015
В объявлениях может и не быть,Вы спросите на высокий рост...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-124052.htm...

Ресничный червь• 23 марта 2015
Асос раздел tall. В нексте говорят длина хорошая но на талии мрак
автор фрау Гитта • 23 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
я хочу что-то стильное,
irvanchik• 23 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
И мне интересно, тоже высокая
Неместная Я• 23 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
не знаю, у меня одни уже года 3, вторые года 2, сносу нет, сын активный, по всем горкам и площадкам, активно носила, сносу нет, цвет не полинял, посадка очень удобная. У меня ноги как говорится от ушей, и все нормально с длинной брючины не подстреленные. Значит вам не правильную модель подобрали в магазине.
автор фрау Гитта • 23 марта 2015
Ответ дляAlonyshka
спасибо! Пошла спрашивать
irvanchik• 23 марта 2015
Ответ дляAlonyshka
Спасибо!
Неместная Я• 23 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
я хочу что-то стильное,
к камнях и стразах, так что б побольше было))))
автор фрау Гитта • 23 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
нет вообще без камней, но с потертостями и желательно бойфренды
Губы рыбы• 23 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
возможно 3 года назад качество было лучше.
мужу покупали колинс- на 1-2 сезона, потом рвутся. себе покупала мужские( т.к. многие фирмы, в т.ч. колинс перестали шить длину 36) после родов, они великоваты мужу и мне уже( похудела), вот они не порвались- но я их почти не носила, теперь муж их носит на сменку, когда остальные в стирке
мистерЛяпсус• 23 марта 2015
какой размер?
Alise• 23 марта 2015
есди размер подойдет у меня есть такие:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9217047.html
на мои 178 см длинноваты.
если будет интересно, дома перемеряю
Alise• 23 марта 2015
извините за спам - что-то заглючило ))

КоролеВешна• 23 марта 2015
я с таким же ростом мучаюсь каждый раз... через инет заказывала только брюки - американские Олд Неви и тп, в которых есть раздел для высоких.
А джинсы чтоб померять покупаю исключительно в хумане.
Там всегда, когда новая коллекция, можно найти отличные качественные марки, и с ростом проблем нет. Пследние из купленных - даже длиннее, чем мне надо, но мне это очень нравится :-0
Блины со смайликами• 23 марта 2015
есть такие Амнезия, на высокий рост
Маруська Му• 26 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13086996.html