МастерЮля• 23 марта 2015
Как правильно квасить кабачки на зиму?...
Только не маринованные, а именно квашенные, как правильно сделать? еще не разу не делала
Мурзилка• 23 марта 2015
Так же, как огурцы, только соли немного больше. Но еще не сезон, а тепличные не годятся
МастерЮля
• 23 марта 2015
Ответ дляМурзилка
спасибо
МастерЮля
• 23 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А что, уже созрели?))))))
мне нужно знать, стоит ли их много садить. Их почему-то редко квасят. Вот и спрашиваю заранее
Мурзилка• 24 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
Если хотите квасить, надо брать самые мелкие, плотные. Если есть погреб - там держать. Если нет - проквасить с недельку и закатать в банки, они тогда на будут переквашенные.