Мира всем• 23 марта 2015

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в Киеве.

У меня поликистоз, врач порекомендовал 1,5 года пить противозачатки...
2,5 месяца назад закончила... на бедре начались красные растяжки, начала резко набирать вес, хочу провериться на гормоны.. в частности Кортизол...
моете кого то порекоендовать хорошего, грамотного специалиста?
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2015
Попова Татьяна Алексеевна, МД-клиник на Позняках.
Брюльтик• 23 марта 2015
наталья дмитриевна - клиника ультрасаунд или попова -но наталья мне больше подошла
автор Мира всем • 23 марта 2015
Странно, почему я под анонимом... просто убрала галочку...ну то такое
автор Мира всем • 23 марта 2015
Девочки, можете мне в ЛС координат написать если есть?
ПешитеБесАшипок• 23 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
она хреновый эндокринолог. мне поставила сахарный диабет и отправила к эндокринологу, хотя сахарного у меня ,ттт, в жизни не было и на мой вопрос- так вы ж гинеколог- эндокринолог, ответил- не эндокринолог
И кстати, не забыла виписать ненужные мне таблетки по эндокринологии дорогущие и кучу анализов во время ’лечения’.
Короче, хорошо что ушла от нее , не могу рекомендовать
автор Мира всем • 23 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а кого можете?
очень мне просто надо.. не хочу запуститься...
ТрубоДурочка• 23 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
хм, а у меня от нее хорошие впечатления, лишнего не назначала, все по делу.
ПешитеБесАшипок• 23 марта 2015
Ответ дляМира всем
а кого можете?
я написала Вам, ловите и удачи!!!!!!
anonimka• 23 марта 2015
Демьяненко Леся Владимировна - замечательный врач.
Все расскажет, покажет, розжует, всегда на связи.
И за прием не берет такие суммы, как некоторые
автор Мира всем • 23 марта 2015
Ответ дляanonimka
я к ней планирую.. мне ее Вы уже не первая советуете...
она все ее на Кловском спуске работает? слышала что на Дворец спорта перебралась.. но куда?
как у нее с ценами обстоят дела? сколько нужно приготовить заранее?
Репетиторша• 23 марта 2015
Ответ дляМира всем
Простите, я за 2 минуты все в Гугл нашла, хотя о Лесе Владимировне здесь же впервые прочитала. Ну неужели трудно поискать?
Репетиторша• 23 марта 2015
Ответ дляМира всем
https://doc.ua/doctor/kiev/demyanenko-lesya
автор Мира всем • 23 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
а неужели так сложно сказать?
хорошо, что Вы хороший Шерлок.. но я не такой.. увы...
anonimka• 23 марта 2015
Я в конце осени была последний раз у нее - на Кловском была.
Можно набрать регистратуру - спросить.
По ценам - я не всегда давала деньги ей, если просто на прием, если на УЗИ, то гривен 100-200, когда показало, что все анализы стали в норме - 500 грн дала.
У нее нет ’таксы’, кто дает, кто нет.
Я не понимаю такого, что ’за вход’ в кабинет нужно сразу отлистать денег только за то, чтоб врач сказал, что все в норме или прописал лечение по результатам анализов.
Есть электронная почта у врача, есть визитка с номером телефона, не каждый врач так работает, многие берут каждый раз, как придешь, а это время теряешь.
Так что мне методы Леси Владимировны очень нравится - сдал анализы или пришло вчемя ’Ч’ - набрал ее по телефону, предварительно сбросив на электронку ей все, что надо - получил консультацию, записала она тебя на прием или что там скажет и все)
anonimka• 23 марта 2015
напишите в личку - скину ее моб - наберете и узнаете
mama_Niku• 23 марта 2015
Хомич Алёна Николаевна-хороший гинеколог-ендокринолог. Если хотите, то в личке напишу её телефон)))
автор Мира всем • 23 марта 2015
Ответ дляmama_Niku
давайте, лишни не будет