Котик-Пупсик• 23 марта 2015
Девочки, я очень худая. Меня уже все достали
Привет всем!
Мне 25 лет, есть сыночек. Рост 170см, вечс сейчас 50кг. Был 55кг, но похудела потому что болела и не могла кушать, пилf только йогурт и манку через трубочку. Ухаживаю за собой, но мне постояннно все говорят, что я худая. И так говорят, буд-то прям омерзительно на меня смотреть и как я вообще такая живу.
Вот достали уже, честное слово. Мне в таком теле комфортно. Но я очень комплексую, так как люблю комплименты, а не критику)))))
Фото не сброшу, потому что если и вы меня забракуете, то мне будет очень тяжело прити в себя
Котик-Пупсик
• 23 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
щитовидку проверьте
Проверяла, все ок.
У нас это семейное. Все худые и высокие))))
Котик-Пупсик
• 23 марта 2015
Ответ дляjj
забейте на них раз вам комфортно
Мне комфортно, если бы не слышать эту фразу постоянно от всех
Радостина• 23 марта 2015
У меня при таком росте вес до родов был 49 кг, нормально себе жила.Зато сейчас 64 и мне тяжело(
Котик-Пупсик
• 23 марта 2015
Ответ дляРадостина
Я мечтаю быть 60 кг)))
Почемучка• 23 марта 2015
Может, у вас просто обмен веществ такой? Я тоже при весе 170 весила 50-52,но как-то все равно не тощей смотрелась-может,кость тонкая?Поправилась только после второго.
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2015
автор! давайте я вам даром дам на рассаду своего жирка-разрастетесь!!!!
Бутербродница• 23 марта 2015
я точно такая же 170 рост 51 кг. мужу очень нравлюсь. всем завистникам отвечаю, что ’конституция такая’. ем все, что хочу, со щитовидкой порядок. мама и бабушка такие же были и только после 40-45 стали поправляться. никого не слушайте - наслаждайтесь жизнью!
Котик-Пупсик
• 23 марта 2015
Ответ дляНочка
Я до 27 лет при росте 176 см весила 52 кг и имела 3 размер груди )) так что вспокойтесь! Кушайте как обычно, да и все.
Чем болели?
И Вам тоже говорили, что вы худая часто?
Болела герпесом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-854682 )))
Куплю орехи• 23 марта 2015
Научитесь таким отвечать в их же тоне. У нас больной вопрос детей-каждый третий считает нужным узнать почему у нас нет и детей и что мы себе думаем
Котик-Пупсик
• 23 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А давайте!
womanterra• 23 марта 2015
Это они от зависти!
Если вам комфортно,забецте на всех и своей фигурой ХВАСТАЙТЕСЬ!
Котик-Пупсик
• 23 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
)))))Просто не хочется грубить, они же не созла и не виноваты, что у меня уже комплекс выработался
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А давайте!
какой почтой выслать?пересылку оплачу-только возьмите от меня хоть кг 10 жирка!
Котик-Пупсик
• 23 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
10 кг?! Это то что нужно!
Котик-Пупсик
• 23 марта 2015
Ответ дляБутербродница
И уменя так же. После 45 мама поправилась и все равно считает себя худой, так ей это внушили уже))))
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
10 кг?! Это то что нужно!
ну я могу и 30 прислать!!!!чего -чего а этого добра хватает.....
Брызжу ядом• 23 марта 2015
Автор расслабьтесь,завидуют!Я после трёх родов доползла до 105 кг,в декабре взяла себя в руки и уже 92,но и мне умудряются говорить что хватит худеть,ты так змарнила,обалдеть как можно змарнить с 30 лишними кило!
Ответ дляЯзыката Хвеська
Говорили, но в основном те, кто на диетах ))
Котик-Пупсик
• 23 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Ну мне точно не завидуют. ЭТо не один человек говорит. И с таким ужасом и сочувствуием
Тоска в носках• 23 марта 2015
может вы замучена на лицо, другой стиль одежды подберите, прическу другую и не будете казаться такой. Мне кажется при 170 - 50кг это нормально.
Котик-Пупсик
• 23 марта 2015
Ответ дляНочка
А мне все!

Редисочка• 23 марта 2015
Забейте _)))) зависти полно )) я уверена, что выглядите как модель с такими параметрами )) Могу только искренне порадоваться, это Вам не я , с ростом 157 и весом 50 (как у Вас) не толстая, но и до модели как до неба
Все у Вас отлично))))
Куплю орехи• 23 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А им хочется лезть не в свое дело.Грубите себе на здоровье
Котик-Пупсик
• 23 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Ну я стараюсь одеваться по моде и ухаживать за собой
Все равно не так выгляжу еклмн!
Паспортный стол• 23 марта 2015
у меня кума тоже, хотела не много поправиться. Так она ела детский малыш) и все очень даже хорошо получилось. В меру)