Котик-Пупсик• 23 марта 2015
Девочки, я очень худая. Меня уже все достали
Привет всем!
Мне 25 лет, есть сыночек. Рост 170см, вечс сейчас 50кг. Был 55кг, но похудела потому что болела и не могла кушать, пилf только йогурт и манку через трубочку. Ухаживаю за собой, но мне постояннно все говорят, что я худая. И так говорят, буд-то прям омерзительно на меня смотреть и как я вообще такая живу.
Вот достали уже, честное слово. Мне в таком теле комфортно. Но я очень комплексую, так как люблю комплименты, а не критику)))))
Фото не сброшу, потому что если и вы меня забракуете, то мне будет очень тяжело прити в себя
Автор, аналогично) Я, при росте 176 вешу сейчас 46-47 кг. После кормления грудь уменьшилась, это - минус, ради этого хочу вернуть свой дородовой вес - 52-53. У меня была чудесная фигурка - грудь 95, талия 58 и бедра 88. Но и тогда я постоянно слышала - ты такая худая. Правда, эти комментарии были только от женщин.
Сейчас и подавно, постоянно говорят, мама очень волнуется, да я и сама понимаю, что занадто, хотя ем все, что хочу, и много, но ни грамма не могу прибавить - постоянная физическая нагрузка - грудь 89(чашка А, такой обьем за счет ширины спины), талия 55, и бедра 85 - красиво было бы, если бы не грудь, в одежде выгляжу чудесно, но опять-таки - грудь маленькая и ребра немного торчат, хотя мужу очень нравится.
ОхиИВздохи• 23 марта 2015
Простите, лень читать. Вас не устраивает ваш вес- вид или мнение окружающих? Если первое -вперёд в спортзал и к диетологу, поправиться сложнее, чем похудеть. Если второе-вообще проблемы не вижу!
Аноним_Галя• 23 марта 2015
у меня 164 см и 42 кг. То же слышу это. Двое деток 10 мес и 3 года. Да и самой не нравиться очень худое лицо. Когда-то весила 55 кг, и попа хорошая была. А теперь спина и ноги.
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ длябумбэби
на фото кажется что вес больше, но у вас рост низковат
у меня рост 167 см, вес 56 и я выгляжу так же, только грудь больше
если по теме, то главное самочувствие
а еще подружка по вот этому вот фото сказала, что выгляжу + - на 80 кг, обидно такое понимать, и это при этом же весе -53 кг., но и топиться не пойду))))))
ну что я сейчас могу сделать)
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ дляOksana1992
Почему полному человеку постесняешься сказать что он полный , а худому это нормально? Я сама худая и пыталась поправится, но никак у меня не получалась. Все только и твердили что я худая. что мне нужно кушать(а я ем очень много)причём говорили это люди не худышки, а даже пышечки. Плюнула я на высказывание окружающих, не склонна я к полноте, что уж сделать. Спорт в помощь, если не вес так хоть тело подтянуть.
Кстати автор если вы себя чувствуете комфортно, может ну их эти высказывания окружающих? Всё равно думаю комплименты вы тоже должны получать)
а мне не стесняются и все говорят, что я полненькая и уточняют все и смакуют, неприятно коНечно, но и не плачевно.
язззззь!!!• 23 марта 2015
ну вот я и мои 56
для мамы своей я всегда худая и для мужа тоже - в реале, верх l низ m
до худобы объективно далеко
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ длябумбэби
ну вот я и мои 56
до худобы объективно далеко
Вообще отлично, мне все нравиться) стройная)
Но автора я понимаю, иногда это мнение окружающих очень омрачает жизнь, особенно, когда каждый не полениться и высказывается, что ты толстенькая, ты пирожочек, у тебя такой тяжелый низ, у тебя то се ))
Но стараться нужно все это отпускать, нет, ну следить конечно за всем, но не поддаваться вот так сразу и в депресняк )
Если автор так реагирует на критику,то не очень то ей и комфортно в таком теле)
У меня 167см,сейчас начала поправляться и вешу 51кг,было 47.Мне тоже вроде бы было комфортно,но...Вот сейчас,глядя на себя в зеркало,я вижу сочную,вкусную мадам)))А раньше была..как вобла засушеная.Поправляйтесь и сами увидите разницу
Ответ для4udik
Ох, у нас с вами одинаковый рост, но мне сейчас комфортно при весе 56 кг. 47 кг - это для меня слишком... Даже представить не могу, откуда отщипнуть 10 кг ))
Может, у вас кость легкая?
Зяблик протестант• 23 марта 2015
я при таком же рост вешу 48 кг. Накачалась. Вес не изменился. Но визуально уже не худышка что б уж очень. Так что бегом в зал.
Зяблик протестант• 23 марта 2015
мне тоже все очень долго кричали дистрофик. И сейчас кричат. Но всех нафиг!!!
первое фото неделю назад в аквапарке, второе позавчера.
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
та ну дистрофик, такая накачанная, супер) всех лесом)
Caramel_ka• 23 марта 2015
у меня рост 172 см и вес 53 кг, так что я ваша ’сестра’))) тоже все говорят, что худая (особенно мама)))), а мне пофиг, я себя и такой люблю. и вообще-считаю, что лучше быть худой, чем толстой!
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Вот знаете, что меня бесит?! Что у нас считается нормальным сказать ’Ты такая худая, одни кожа да кости, ветром то не сносит?’. А сказать ’Ты жирная корова’ обидятся. Но по-сути оскорбление и то и другое. Попросите коментирующих ваш вес молчать. Если не сработает - отвечайте, мол, это не я худая, это у тебя лишний вес. Через пару-тройку раз будут молчать.
Зяблик протестант• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
таи и самое забавное что чаще всего кто лично меня называет дистрофиком имеет лишний вес и мягко говоря не расплывшиеся формы...
Лагшмивара• 23 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
расплывшиеся формы хотела сказать
Ну Вам точно завидуют, у Вас отличная фигура!
Я_канеша_извиняюсь• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+100000
тоже всю жизнь слушаю от посторонних о своей худобе
теперь, когда начала хамить в ответ о лишнем весе, помалкивают
Пуки-куки• 23 марта 2015
Я всегда была худой, все мечтала поправится при росте 165 см вес был 45-46 кг. Я прям ’бредила’ хотела набрать минимум 5 кг. После родов поправилась, сейчас 54 кг. и понимаю что я хочу назад свои 45 кг. мне с ними комфортней было.
Так что все познается в сравнении.
Роза завяла• 23 марта 2015
тю у вас полностью нормальный вес для роста. даже минус парочку кг не будет критично.