IQ 80• 23 марта 2015
Серагем-кто сталкивался?
Вчера случайно узнала из одной темы о серагеме.Кто не в курсе это такие лечебные кушетки,которые вытягивают позвоночник и якобы лечат не только спину.Я зашла в Ильичевске и слегка обалдела.Мало того что контингент 60-80 лет,но не это меня насторожило,а то что после процедуры они с так сказать с предводителем кричат как зомбированные громко "Серагем" с поднятыми руками и потом апплодируют.Такое впечатление, что попала в секту.Как-то аж жутко стало.
Шкала Радости• 23 марта 2015
Я сталкивалась, ничего ужасного, это специальные методы НЛП, побуждающие верить в чудо. Типа такое братство. Такое же используется и в сетевых компаниях, и пр.
Цветовод Оксана• 23 марта 2015
Человек пять после этих чудо- кроватей лечила, такие проблемы с позвоночником начинаются - ужас. Соседка, бабушка 80 лет, так и не восстановилась, еле передвигается, хотя до серагема бегали и плавников няньчила.
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2015
У нас в смт один знакомый открыл типа массажного кабинета.Брал 30 гр за сеанс лет 3 назад.Я ходила два курса по 10 сеансов.Мне нравилось.У меня оч.проблемная спина.Потом переехали мы,здесь такого нет))
IQ 80
• 23 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
ну да. попали
в секту. И что? Это серагему уже 100 лет
Лично я о нем только вчера узнала.Думала может это поможет моему позвоночнику.А это фигня меня насторожила
Петриківна• 23 марта 2015
у меня мама такую себе кушетку купила, только другой секты - нуга бест. Лечится на ней, довольна.
Я тоже на ней массаж делала. Ничего так, хорошая вещь. Только конечно же не за те деньги что продают в этих сектах.
Меня они тоже зомбировали на покупку греющего коврика. Не заметила никаких особых целительных средства, как бабки все хвалят. Но, есть несколько плюсов, никуда не денешся - первое что зимой можно вылечить любую простуду проспав ночь на высокой температуре нагрева и хорошо пропотевшись. Второе, зимой я без этого коврика не сплю. А на нем очень классно спать.
Мы маме моей купили эту кровать домой. У нее проблемы со спиной и ногами достаточно серьезные. Ей 66 лет и говорит что без нее бы уже загнулась. Уже года 3 наверное стоит. До этого мес. 3 ходила тоже к ним на процедуры. Зомби не стала.
Пиш открыто чтобы не думали что продаю эти кровати)))
Ганцю в кєдах• 23 марта 2015
Ответ дляvivi-vovka
у моей мамы уже лет 7 стоит этот серагем.. - она оч довольна!каждому свое
Ганцю в кєдах• 23 марта 2015
Ответ дляolia
моя тоже так говорит))
IQ 80
• 23 марта 2015
Ответ дляolia
А сколько такая кровать стоит?
IQ 80
• 23 марта 2015
Т.е я так поняла этот метод только поддерживает спину, но не лечит.Или главное вера?
Цветовод Оксана• 23 марта 2015
Я написала выше, что видела негативные последствия - перед тем, как начинать любые процедуры, необходимо обязательно обследоваться, исключить все риски и противопоказания во избежание побочных явлений.
Шкала Радости• 23 марта 2015
Ответ дляvivi-vovka
Муж мой пользуется, нам эту кровать в прокат дали, сильно нахваливает. Я тоже несколько раз попробовала, мне не понравилось.
Но если пользоваться постоянно, может, лучше будет.
Семена рукколы• 23 марта 2015
Ответ дляvivi-vovka
Якогдато туда пришла по объявлению по работе. Главная цель этого всего мероприятия - зомбировать народ чтобы они такую кровать купили домой. и поверьте после того как перед каждым бесплатным сеансом по 30 минут внушают что штука исцеляет все болезни многи бабушки последние деньги отдают или изводят детей чтою те им приобрели. Причем если комуто резко хуже стало они говорят что это нормально и перед полным исцелением хуже всегда!! Сеансы проводят люди с улицы без медицинского образования. Никто даже не думает о том что если например у человека упохоли то греть нельзя и эта чудо кровать приседет к раку!!! Вообщем контора аферистов - если дорого здоровье не ходите!!!
КоролеВешна• 23 марта 2015
у меня есть и аппарат, и коврик.для моей спины и ног - отлично. коврик новый продаю, кому надо пишите.
АсобеннАя• 23 марта 2015
моя мама лет 5 назад прошла курс 24 процедуры, ничего ей не помогло. Очень уговаривали ее купить такую кровать, говорили, что она должна прямо жить на ней. мама не купила, спина болит до сих пор.
Трынди-брынди• 23 марта 2015
да бегите от туда, хрень это редкая. Была как то передача по СТБ об этом Серагеме. Там секта причем двинутая на всю голову. Бабкам нудно они их 100% клиенты, навнушают что они больны и только он их спасет. А на деле плацебо. Показывали этот дурдом Павлова на выезде
стихи кровати пишут, чуть ли не молятся.
По моему им не спину а голову лечить нужно.
Семена рукколы• 23 марта 2015
Ответ дляvivi-vovka
Автор мой вам совет - идти заниматься ио методике Евминова а если нет у вас центра то купите тренажер. Это научный метод котрый помог тысячам людей после травм позвоночника. Правда на тренажере действительно нужно потеть заниматься каждый день - зато 100 результат!! Не ну если вы конечно сильны в вере в чудо кровать от которой все само рассосется то эффект плацебо еще никто не отменял))
IQ 80
• 23 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
спасибо,я почему то так и подумала...
IQ 80
• 23 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо.
IQ 80
• 23 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо.Я слышала о Евминове.А плацебо это не про меня)))
Melon_sorbet• 23 марта 2015
новая по курсу супердорого, по 8 была 15-20 тыс.грн, бу можно за 6-10 купить.
у нее эффект есть, если грамотно подбирать, но в основном разбивает позвонки, как я поняла, если неправильно подобрали Вам кровать, раз; если заболевание серьезное - два.
у меня знакомые бабушки лечат грыжи - одну раструсило совсем, второй сначала помогало - потом перестало, третья - периодически ложится, ее попускает.
Семена рукколы• 23 марта 2015
Ответ дляMelon_sorbet
И никто не задумывается сколко раз за эти деньги можно сьездить в санаторий для спинальников и пройти специализированное лечение которое действительно помогает и дает стабильный эффект!!!!
IQ 80
• 24 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Это точно.