Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2015

мимические морщинки вокруг глаз

Мне в этом году будет только 25,а уже появились морщинки,когда улыбаюсь-вообще все печально(
Купила гель Люмен,мазала им,потом витаминки в капсулах Аэвит,тоже мазала все лицо
Вообще у меня жирная кожа лет с 13ти,но год назад я родила и вот этой зимой произошли со мной конкретные изменения: кожа сухая,губы сухие,вокруг глаз-это вообще проблема №1.
Посоветуйте мне что-нибудь,мне кажется,что я в старушку превращаюсь(
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это круто,в 39 без морщин-это либо ежедневный уход максимальный и труд,либо генетика
и генетика, и постоянный уход лет с 19 .

Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а можно ссылку ни них?

П.С. Вы молодец!
вот здесь брала дешевле всего http://www.prostoprelest.com.ua/collection/demax/p...

Здесь на Кидстафф еще есть продавец, она занимается косметикой Демакс, может, у нее дешевле будет.
Вредняжка• 23 марта 2015
И еще, милые девочки, постарайтесь не нервничать и высыпаться, это очень важно и для здоровья, и для внешности, поверьте мне, многие проблемы не стоят переживаний.
Под пытками• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Крем для век Energizer Holy Land Q10
какая вы молодец! спасибо :)
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляПод пытками
какая вы молодец! спасибо :)
пожалуйста, рада , если была полезной в теме
На морозе• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Самый лучший крем от мелких морщинок Холи Ленд, реально все убирает. Здесь девочки на распив продают, очень выгодно получается и 10 мл на 4-5 месяцев хватает.
дайте ссылочку у кого берёте этот крем, я холи ленд для лица беру у косметолога своего, а вот для глаз у неё нет.
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
я беру у двух продавцов здесь на распив разную косметику https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-388568.htm...

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-651611.htm...
Вредняжка• 23 марта 2015
Вот этот крем под глаза https://www.kidstaff.com.ua/tema-11309452.html

Вообще , я много чем пользовалась - И Шанель, Диор, Ести лаудер, ла прейри, Валмон и много другой косметики. Но на сегодняшний день Холи ленд нравится больше всего. Есть еще отличные продукты у Кристина и Джи Джи.
Дюагональ• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
для вас , сорри, что глаза скосила, просто близко к камере телефона
молодец! действительно,не скажешь. МНе 33 и намного хуже

Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Спасибо. По поводу кожи все поправимо , хороший уход творит чудеса.
Дюагональ• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка

спасибо
На морозе• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка

спасибо!
Я тут Живу• 23 марта 2015
очень рекомендую кремы от морщин ручной работы, помогли - http://vk.com/photo-32063016_291434246
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляДюагональ
спасибо
Пожалуйста
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
спасибо!
Пожалуйста
Вредняжка• 23 марта 2015
Если что-то интересует по уходу, могу рассказать, я не косметолог, но очень много перепробовала на себе Из бюджетных средств тоже знаю хорошие продукты.
я Кукарача• 23 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а вы пробовали делать? помогает?
Да, пробувала, в мене шкіра дуже суха, то ці кляті зморшки видно навіть тоді, коли не посміхаюсь. За 14 днів стало краще,але не можу сказати, що їх зовсім нестало.
Перловая Кашка• 23 марта 2015
Контур-крем (Eye contour cream) - универсальный крем для век
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/uhod-vokrug-glaz/...

И на все лицо увлажняющий крем с spf - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/antikuperoz/lenit...
Дикая Роза• 23 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
дайте ссылочку пожалуйста,если это не секретная информация
Это не секрет, ее ник волшебница на английском языке.

Пышечка• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Ух ты, очень понравились Ваши ответы. По фото действительно кожа выглядит отлично.
Подскажите, пожалуйста, что-то из бюджетных средств. Если Вас не затруднит, то не только для ухода за кожей вокруг глаз. Буду очень признательна. Думаю, это сейчас уже многих интересует, в связи с финансовой ситуацией.
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляПышечка
Спасибо!

Для глазок из бюджетного очень хорошо делать масляные масочки , можно купить чистое масло миндаля или персиковой косточки, или авокадо. Взять ватный диск, разрезать пополам,намочить теплой водой и капнуть масла несколько капель, затем диски приложить под глаза и так полежать 10 минут, остатки масла вбить пальчиком. Если делаете вечером , то за 2 часа до сна. Крем можно не использовать , масло с водой отлично разгладит и увлажнит кожу.

Так же можно делать по утрам компрессы с розовой водой , хорошо намочить разрезанный ватный диск и приложить под глаза на 10 минут , отлично снимет отеки и увлажнить кожу , потом нанести крем.

Из бюджетных есть отличный крем и маска у Фаберлик , очень хорошо увлажняют кожу. А в уходе самое главное это увлажнение , морщинки, в первую очередь, появляются от обезвоживания и сухости. На Кидстафф есть продавцы, которые продают Фаберлик со скидкой 30%

Вот такая масочка и крем http://faberlic.uacenter.biz/goods/22869/ и http://faberlic.ua/krem-dlya-vek-serii-air-stream-...

Для лица в качестве тоника отлично использовать розовую воду , так же потирать область вокруг глаз.Мне очень нравится Крымская Роза , здесь заказываю у девочки со скидкой 20%

В качестве маски очень рекомендую глину Гассул, она отлично очищает поры, осветляет кожу, разглаживает морщинки, подтягивает. Я беру ложку глины, развожу розовой водой до консистенции сметаны , добавляю пару капель масла аргана или персика, наношу на лицо и шею, через 5-8 минут смываю. Кожа просто сияет.

Из бюджетных нравится маска Красоты Биокон , стоит 20 грн , отличный дает результат, есть еще маска с глиной Биокон, тоже прекрасная. У Биокон вообще много отличных средств есть.

Так же есть отличные бюджетные маски у Орифлейм , для увлажнения маска-гель Алоэ , для очищения - маска с чайным деревом , со скидкой они стоят до 25 грн , но при этом отлично работают.

Еще могу порекомендовать масочки-пилинги с кислотами , они мягко отшелушивают , придают сияние коже, улучшают цвет лица http://makeup.com.ua/product/58701/
http://makeup.com.ua/product/154259/#%2Foption%2F3...

В качестве крем для лица , из бюджетных средств , можно взять что-то из аптечной косметики. Крем надо наносить на влажное лицо после тоника или розовой воды, наносить совсем немного, лишний крем ни к чему и хватит тюбика на полгода .
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляПышечка
На Кидстафф есть продавец профессиональной косметики Демакс, у нее часто бывают миниатюрки и соят очень недорого, выгодно брать. Когда-то я брала крема под глаза с коллагеном 5 мл по 25 грн , но это еще было до подорожания. Сейчас не знаю сколько стоят, но можно спросить. Если вас заинтересует, могу дать ссылку.

Еще есть продавец, у нее можно купить пробники аптечной косметики, очень выгодно получается https://www.kidstaff.com.ua/tema-7017777.html
Вредняжка• 23 марта 2015
потирать- протирать*

соят- стоят*
Пышечка• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Спасибо!

Ой, спасибо огромное. Такой ответ.
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляПышечка
Ой, спасибо огромное. Такой ответ.
Пожалуйста , рада буду, если что-то вам пригодится
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
потирать- протирать*

соят- стоят*
Вы такая умничка! Мне тоже 39, но по сравнению с Вашими глазами - у меня просто как у старушки. У меня всегда была сухая кожа, но раньше за счет нормальной импортной косметики еше держалась. А после рождения ребенка (2 года) вообще катастрофа кожа стала еще суше, а дорогую косметику уже позволить себе не могу...и вот результат. У меня вопрос: если уже появились достаточно глубокие морщинки - без лазера, уколов можно их хотя бы значительно уменьшить???
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо! Не расстраивайтесь, все поправимо, у вас морщинки, скорее всего, от недосыпания и сухости , а это все можно исправить.

Вот, еще забыла написать. Есть альтернатива гидрогелевым патчам,можно взять тканевые патчи, их в упаковке 30 штук , делать 2 раза в неделю., упаковки хватит на 2 месяца , они очень хорошо разглаживают кожу и подтягивают https://www.kidstaff.com.ua/tema-12595579.html

И масляные масочки хорошо помогают.

Крем можно подобрать по финансовой возможности . Вам до какой цены желательно?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка

И масляные масочки хорошо помогают.

Вы правы. До сих пор не высыпаюсь, малая просыпается раз 5 за ночь. На сегодняшний момент я совсем на мели, поэтому это так на будущее, надеюсь ближайшее
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ничего, все наладится обязательно !
Gasmin82• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
ничего, все наладится обязательно !
Вредняжка, а дайте пожалуйста посредника на гидрогелевые патчи. В личку если можно)