Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2015
мимические морщинки вокруг глаз
Мне в этом году будет только 25,а уже появились морщинки,когда улыбаюсь-вообще все печально(
Купила гель Люмен,мазала им,потом витаминки в капсулах Аэвит,тоже мазала все лицо
Вообще у меня жирная кожа лет с 13ти,но год назад я родила и вот этой зимой произошли со мной конкретные изменения: кожа сухая,губы сухие,вокруг глаз-это вообще проблема №1.
Посоветуйте мне что-нибудь,мне кажется,что я в старушку превращаюсь(
Болтушка Му• 23 марта 2015
Мне через неделю 27. В 25 тоже появились первые мимические морщинки((. В основном из-за того, что плохо вижу и прищуриваюсь, даже в очках=(. Послушаю)
Дикая Роза• 23 марта 2015
Рано Вам в старухи записываться
, у меня крем ручной работы для кожи вокруг глаз, заказываю здесь на кидст. очень довольна.
anfisapetrowna• 23 марта 2015
кушайте полноценно, пейте воду, витаминки. Пользуйтесь увлажняющими кремами и масками
На морозе• 23 марта 2015
https://
мне вот такая маска помогла, мне 33 и морщинки были не только мимические.
Кожугетовый ансамбль
• 23 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Рано Вам в старухи записываться
дайте ссылочку пожалуйста,если это не секретная информация
Кожугетовый ансамбль
• 23 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
https://
чет не открывает у меня(
У меня мимические вокруг глаз тоже после 24 лет появились, причем, резко так
.
Я после беременности (после 30-ти) пошла в Аилаз к косметологу, поделала чистку, лазер - теперь уже несколько лет своими силами поддерживаю.
Вообще, как показала практика, нужен хороший косметолог, чтобы посоветовала как в каждом конкретном случае с проблемой бороться.
И конечно витамины и питание немаловажны в этом вопросе.
. Я после беременности (после 30-ти) пошла в Аилаз к косметологу, поделала чистку, лазер - теперь уже несколько лет своими силами поддерживаю.
я Кукарача• 23 марта 2015
Ось рецепт з передачі ’все буде добре’Олія шиповніка-3 ч.л
Олія жожоба-1ч.л.
Сок алоя-1ч.л.
Мед рідкий-1ч.л.
вітамін А і Є по 3 краплі одного і другого
Курс 14 днів, потім раз в тижнень можна для профілактики, зберігати в холодильнику не більше 15 днів
Олія жожоба-1ч.л.
Сок алоя-1ч.л.
Мед рідкий-1ч.л.
Вредняжка• 23 марта 2015
Самый лучший крем от мелких морщинок Холи Ленд, реально все убирает. Здесь девочки на распив продают, очень выгодно получается и 10 мл на 4-5 месяцев хватает.
Вредняжка• 23 марта 2015
П.С. мне скоро 39 лет, нет ни одной морщинки, даже мимических
Еще использую маску под глаза Кристина и патчи под глаза.
Кожугетовый ансамбль
• 23 марта 2015
Ответ дляanfisapetrowna
тоже думала об этом,в основном все впопыхах,перекусила,что есть,особо внимания не уделяю питанию,а от него многое зависит и от воды тоже,сейчас почти не пью ее(
сектантка• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
фото Вас в 39 лет?
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
дайте фото, мы за вас порадуемся
Кожугетовый ансамбль
• 23 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Олія жожоба-1ч.л.
Сок алоя-1ч.л.
Мед рідкий-1ч.л.
Олія жожоба-1ч.л.
Сок алоя-1ч.л.
Мед рідкий-1ч.л.
а вы пробовали делать? помогает?
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ длясектантка
фото Вас в 39 лет?
я фото в инете не выставляю, могу глазки только показать, если интересно.
Под пытками• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Вредняжка, а какой именно крем Холди?
Кожугетовый ансамбль
• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
это круто,в 39 без морщин-это либо ежедневный уход максимальный и труд,либо генетика
сектантка• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
да , пожалуйста
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Вредняжка, а какой именно крем Холди?
Крем для век Energizer Holy Land Q10
Кожугетовый ансамбль
• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
а какой именно? там разные варианты есть?
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ длясектантка
да , пожалуйста
для вас , сорри, что глаза скосила, просто близко к камере телефона
сектантка• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
да не сказать что 39, вы молодец
MurlishkaI• 23 марта 2015
Есть еще одна маска
Масло какао
облепиховое масло
витамин Е
все в равных пропорциях( по 1 ст. л.)
масло како растопить и все смешать.Наносить лучше вечером перед сном на 15 мин,потом остатки промокнуть салфеткой.
И можно еще просто втирать мало кокоса,тоже вроде бы ничего.Вот только нужно всеми процедурами заниматься постоянно,чтоб эффект был.
Масло какао
облепиховое масло
витамин Е
все в равных пропорциях( по 1 ст. л.)
Вредняжка• 23 марта 2015
еще отличное средство это гилрогелевые патчи. Девочки, они реально стоят своих денег и творят чудеса.
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Крем для век Energizer Holy Land Q10
MurlishkaI• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
что это?и какая стоимость?
Вредняжка• 23 марта 2015
Ответ дляMurlishkaI
что это?и какая стоимость?
до подорожания были дешевле , сейчас не дешево (((, но их надо 2 пары в неделю. Только не берите китайские здесь , от них нет толку. Я беру вот такие
КликОЛЬКА• 23 марта 2015
Ответ дляВредняжка
а можно ссылку ни них?
П.С. Вы молодец!