75В• 23 марта 2015
Какой пенал купить первокласснику
Результат:
вже голосів:
28 (50.91%)
ПЕНАЛ КНИЖЕЧКОЙ
18 (32.73%)
Результат
9 (16.36%)
ПЕНАЛ ПЛАСТИКОВЫЙ НА МАГНИТЕ
Кима_кепка• 23 марта 2015
У нас с рюкзаком шел типа как 2. Его и советую. Все под резинками, пенал упал, а карандаши на месте. Первый гремит, разбивается и при падении все канцтовары на полу.
Пы.Сы. у нас даже просили, чтоб пеналы не гремели :-)
Летчица• 23 марта 2015
Купите самый обычный пенал с двумя отделениями.Одно для ручек,второе для карандашей.У деток просто нет времени и терпения записывать карандаши под резиночки.
Вам телефонограмма• 23 марта 2015
Нам учитель в 1-й класс сказала пенал такой - чтобы ребенок открыл, и всё видно, т.е. голосовала за фото 2.
Соглашусь с постом выше, удобно!
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
У нас на магните. уже второй год, не люблю книжки и учитель тоже не советовал.
75В
• 23 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Дякую. Я про це взагалі не подумала.
Мини-бикини• 23 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Соглашусь с постом выше, удобно!
нам тоже так сказали, а то рыться и искать нужный карандаш или ручку нет времени на уроке.
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Ответ длямамакоти
у нас учительница очень просила, чтобы типа таких - и убрать в них все можно одни махом, чтобы время не тратить, и не стучат как пластиковые
Такой тоже удобно, а вот которые книжечкой нет.Очень много времени тратится на укладывание карандаша под резинку.
75В
• 23 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
у нас такой как на ф.1 только в синем цвете - отличный пенал
Також з пташками чи із іншої серії? Запитую тому, що бачила такий як на фото, але він дешевший у 2 рази.
Украиночка• 23 марта 2015
Ответ для75В
с птичками
в прошлом году в Ашане брали - около 40грн. цена была
Вам телефонограмма• 23 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
ну + шум/гам.
А так открыл ребенок и всё перед ним.
Вам телефонограмма• 23 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А на поиски нужного карандаша время не тратится во время урока?
Если на математике использовали синий карандаш, вот возьмите дома, для интереса найдите его в таком пенале
.
А потом жёлтый
. А потом жёлтый
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
.
А потом жёлтый
. А потом жёлтый
У нас пенал коробочкой. На математике не рисуют цветными карандашами, максимум синий с красным. но у нас двойной и лежит в пенале с ручкой, простым карандашом , резинкой и линейкой.
РокерША• 23 марта 2015
Ответ дляОльгаЛ
советую тройной - вот такого плана:
Я такой для девочек ищу, а сколько он сейчас стоит?
Кима_кепка• 23 марта 2015
Ответ дляЛетчица
Все у деток есть. И время, и терпение. Весь класс у моего с такими пеналами, все запихивают и быстро, и удобно.
Бибер-анонимер• 23 марта 2015
кайт фото 2 у нас, и кайт косметичкой.Оба удобно.Пару мес. косметичкой носил, сейчас полгода фото2
Катастрофа• 26 марта 2015
Ответ дляРокерША
около 95-100 грн