Жерица ночи• 23 марта 2015

Вы покупаете на секенде постельное и полотенца?

Я не брезгую секендом, но вот постельное и полотенца, как-то не могу, часто встречаю классные, но рука не поднимается купить :))))) Хотя, если подумать, вроде нет разницы, спал кто-то на нем или ту же майку на голое тело одевал...
Маргарита и Мастер• 23 марта 2015
я постельное не покупаю, брезгую,кума покупает

Айболитная• 23 марта 2015
Покупаю, очень классное качество.
Челюскина• 23 марта 2015
Полотенца беру.Постельное нет
Хочу в БАНю• 23 марта 2015
лучше по качеству постельное не встречала)))даже муж,противник секонда,и тому нравится
o.kovalyuk• 23 марта 2015
Нет я тоже из за этого не покупаю...вещи могу купить детям или себе,у нас в городе открылся неплохой секонд,вещи по бирочке +еще взвешивают наверно так дешевле...
Попижёновна• 23 марта 2015
да покупаю)
Oksana1992• 23 марта 2015
покупала полотенце для собаки и простынь тоже для собаки, качество хорошее попалось
din-dinka• 23 марта 2015
полотенца мужу на работу
Капуста Маша• 23 марта 2015
Покупаю. Переехали недавно, ничего с собой не тащили. Искала бюджетный вариант среди нового,нашла только страшный по качеству одноразовый Китай. Зашла в секонд, купила за те же деньги отличное белье. Постира на высокой температуре и не нарадюсь. Не вижу разницы носить из секонда футболки и брюки или купить постельное белье, и то, и то имело контакт с телом. Полотенца два огромных недавно купила, безумно мягкие и приятные.

КАПСЛОЧНИЦА• 23 марта 2015
нет. И обувь тоже. И белье
Проработник• 23 марта 2015
А в гостинице вы не брезгуете на белье спать и полотенцами вытираться?
Апочемучка• 23 марта 2015
нет не покупаю ,особенно полотенца фу
Пьяная вишня• 23 марта 2015
нет
Апочемучка• 23 марта 2015
Ответ дляПроработник
всегда свои полотенца с собой вожу .
Партизанка• 23 марта 2015
Покупаю. Гостиницы, больницы и т.д., тоже постельное постиранное на котором кто-то спал, а в больнице может еще и умер на нем.
Малявка-козявка• 23 марта 2015
нет
Проработник• 23 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
всегда свои полотенца с собой вожу .
о май гад

и в пятизвездочную гостиницу? И даже если на 2 недели едете?
Петросянша• 23 марта 2015
ну почему вы автор, пишите ’секенд’ ну что за слово такое? секонд хенд - вторые руки! да и я покупаю и постельное и полотенца, стираю на 60 градусов и все отлично, качество намного лучше нашего и китайского, а турция нынче очень дорого((( да и впринципе английское постельное и махровые изделия очень классные по качеству
Петриківна• 23 марта 2015
нет. А одежду детям беру для села или в садик футболочки

Мечты сбываются• 23 марта 2015
Покупаю белоснежные полотенца на пол в ванную - очень удобно купить штук 20 и в ванной всегда на полу красивые белейшие пушистые полотенца.