Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2015
Аквааэробика
Аквааэробика кто ходил? Есть результаты? Я не полная мне нужно тело подтянуть. Сильные физические нагрузки тяжело. Вот и подумала может аква лучше?
Запыхалась• 23 марта 2015
я ходила, мне очень нравилось, нагрузка в воде почти не ощущается, ходила с целью похудеть
Ромашка_Бегемотовна
• 23 марта 2015
Ответ дляСМСница
ходила год похудела. бросила поправилась, а вообще класс
Мышцы можно подтянуть?
Kami@Lyusya• 23 марта 2015
Ходила с целью мышцы подтянуть. результатом осталась довольна. когда стала на весы, вес прибавился из-за увеличения мышечной масы, а в обьёмах ничего не изменилось. Акваеробику советую всем. Плюс у меня проблемы с позвоночником от сидячей роботы. А после занятий в басейне забыла о болях в спине.