Наивная Хо• 23 марта 2015
Киев, Виноградарь вопрос
Девочки перерыла интернет , не нашла подтверждения.
Позвонила свекровь, говорит что на Виноградаре Киев район синего озера в субботу изнасиловали девочку, и что где то в районе "гуляет" чудовище.
Страшно., пытаюсь узнать правда это или нет
Наивная Хо
• 23 марта 2015
я не знаю, правда или нет. нас в субботу не было. свекровь говорит, что это ей сказали, что было полно милиции в районе, что вроде вот такое ч.п.... Очень хочется верить- что это ложь.
Ластоноша• 23 марта 2015
живу на Виноградаре, пока ничего не слышала, а муж с малым вечером в субботу на синьку ходили....