Анонимба• 23 марта 2015
у кого есть мебель из Икеи?
смотрела икеевский каталог и просто влюбилась в этот ненавязчивый скандинавский стиль. Хочу обновить мягкую мебель и очень понравились их угловые диваны, а также наборы в столовую - стулья и столы. По ценам выходит даже выгодней, чем в магазине. Отзовитесь, у кого есть их мебель, как она. Если кинете фотку мебели в своём интерьере, буду очень благодарна!!!
Гага Газу• 23 марта 2015
В нас багато, але більше дрібничок інтерєрних, а не мебелі.
Люстри в коридорі і гадреробній ті що в ікеи по 70грн купували..і одна така КАPPA здається за (ну тоді вона була) близько 400грн. В інтерєрі дивляться дуже гарно. Правда ікеа - це як лего! Намордувався мій складати 80-ть пелюсточків пластикових...
Є ще кавові столики по 100грн. Легенькі,але гарні і ми ж по них ходити не збираємось))
Все возможно• 23 марта 2015
брали диван,кресла,всю детскую и люстры.все классно только кресло пелло не очень радует через 2 года расшаталось сильно,диван и детская супер довольна
Тихомандражная• 23 марта 2015
У настолько детская кровать . Сейчас хочу младшему такую же купить, довольна на все. 100%
Анонимба
• 23 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
а какой диван, не припомните название? Мне нужен такой, что раскладывается, вот думаю, насколько они там прочные.
Намакушка• 23 марта 2015
Пурген• 23 марта 2015
У нас диван-книжка, у друзей много мебели, в том числе и угловой диван. Он классный: и на вид, и в эксплуатации! Попробую найти картинку.
Золотая орда• 23 марта 2015
рекомендую группу
там есть и хвасталки и можно попросить рекомендации по конкретному товару.
Анонимба
• 23 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
рекомендую группу
о, спасибочки, пойду смотреть!
Анонимба
• 23 марта 2015
Ответ дляПурген
У друзей - вот такой:
вот как раз то, что ищу! Ваши друзья им довольны?
Настя Проня• 01 апреля 2015
У меня очень много мебели икеевской. помимо мебели еще и аксессуары разные. Мы часто бываем в Польше, и мелочевку везем сами. А если что-то габаритное, то смотрим и заказываем здесь