Отчебучкина• 23 марта 2015
За сколько продать босоножки Кларкс?
босоножки в отличнейшем состоянии, кожа стелька вся 24 см, розовые
Карта мордвы• 23 марта 2015
за половину первоначальной стоимости это минимум, если все гуд, если есть хоть малейший намек на дефект - еще снижать
Карта мордвы• 23 марта 2015
автор, Вы хитрый способ придумали: сразу и цвет, и стельку указали - авось сразу и купят?
Голубец• 23 марта 2015
сложно сказать... я свои 2 года назад покупала за 350 грн (окончательная распродажа), а вчера в интертопе видела их за 1600 грн. какую цену нужно было бы выставить?
Отчебучкина
• 23 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
спасибо
Отчебучкина
• 23 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
успокойтесь тему закрываю, их и так купят, совет дельный получила, не от Вас конечно))))))))))0
Отчебучкина
• 23 марта 2015
Ответ дляГолубец
так и я об этом за 75 грн я их продавать не собираюсь