Кима_кепка• 15 марта 2013

а Вы можете выйти на улицу не накрашенной?

ИМХОля• 15 марта 2013
Да.

La vera• 15 марта 2013
Ответ дляЛизочек
Не, не могу не накрашенной выйти. Жаль окружающих, могут моральную травму получить
bonfason.com.ua• 15 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А почему сразу ’комплексую’? Я хочу хорошо выглядеть.
просто у некоторых есть проблема с кожей или какие то недостатки ,тогда я понимаю )
vikiss• 15 марта 2013
могу выйти без боевого раскраса, но обязательно с накрашенными ресничками! Этакой пунктик
Живчик-счастливчик• 15 марта 2013
Я не могу выйти на улицу накрашенной, потому, что никогда не крашусь. Не поддерживаю эту индустрию.
Айва• 15 марта 2013
Пока не хожу на работу-не крашусь
автор Кима_кепка • 15 марта 2013
а я крашу всегда только реснички ,на праздники еще карандашом. Ну а выйти без этого для меня как-то стремно,не уверенно себя чувствую)помаду ненавижу,тоналки-пудры не признаю

Рву и мечу• 15 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
А то))
Это в 16 - не дай тебе бог без каблука и макияжа за батоном слетать, а ближе к 30 легко
Хотя логичнее было бы наоборот, не краситься пока юная и кожа молодая, а к 30 уже есть, что подправить.
автор Кима_кепка • 15 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
ну по логике это более правильный вариант,а вот мы уже в таком возрасте имеем мужа,семью и покорять всех мужчин подряд,как в юности на не столь важно и жизненно необходимо,как в 16
Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
это у вас в голове сидит - можно хорошо выглядить не красив (хотя, есть блондинки и блеклыми глазами - там тушь нужна)
Да ладно. Можно ведь лучше выглядеть))) Есть у меня две подруги, которые отлично выглядят без мейкапа, яркая внешность. Но некоторым не помешало бы. О чем тут говорить, красота - большой труд.
Вы ведь на праздники краситесь, чтобы хорошо выглядеть? А почему бы не каждый день?
maraira• 15 марта 2013
карандаш для век - даже в выходной дома, на улицу тем более (мой ’таракан’)
Рву и мечу• 15 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну хоть ухаживаете за кожей лица ?? Или вообще никак?
Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ура. И духи не покупаете, и белье красивое?
Ната Лия• 15 марта 2013
Могу и хожу:)
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
вы еще спросите моется ли
Шунечка• 15 марта 2013
Крашусь крайне редко, поэтому легко!
Вбигудях• 15 марта 2013
Не могу. Но я крашу только чуть глаза и блеск.Никакой пудры и т.д.
Летом перед отдыхом крашу ресницы в салоне.
Коко На Страже• 15 марта 2013
Белье красивое и я не покупаю только х/б , иначе все у меня зудит фееее.
Духи редко , как муж подарит так и есть .
На косметику жмусь , а вот обуви у меня
Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Ответ дляacteca
вы еще спросите моется ли
Вы утрируете. Речь была не об этом.

Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Вы утрируете. Речь была не об этом.
а вы нет? спрсили про макияж
причем тут уход за лицом и белье?
автор Кима_кепка • 15 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Вы утрируете. Речь была не об этом.
начинается .....
Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Ответ дляacteca
а вы нет? спрсили про макияж
причем тут уход за лицом и белье?
Девушка написала, что не поддерживает эту индустрию. Стало интересно, что она имеет в виду: косметику или что-то ещё под ’индустрией’. И вопрос адресовался не Вам.
Я тут Живу• 15 марта 2013
Мне 33, не крашусь для выхода и на работу, и на улицу.
Я тут Живу• 15 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Лень.
Кружите меня,кружите• 15 марта 2013
я всегда выхожу не накрашенной
Вбигудях• 15 марта 2013
Блин,откуда тогда столько накрашенных на улице?
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляВбигудях
Это я туда-сюда хожу. Создаю вид массовости
Самнешка• 15 марта 2013
не крашусь вообще. очень редко губы блеском и ресницы.зато в свои 38 с хвостиком выгляжу на 25)))
Вбигудях• 15 марта 2013
Ответ дляЛизочек
и я с Вами.Составим график
Nalin• 15 марта 2013
Могу)
И очень часто выхожу на улицу не накрашенной!