В этом году ребенок идей в 1й класс. Хотелось бы услышать отзывы от родителей, чьи дети учатся в этой школе. Внутри школа очень привлекательная, много секций. Но хотелось бы понимать какой уровень знаний она дает? На каком уровне преподаются языки? Может кто-то может сказать что-то об учителях, которые в этом году берут 1й класс.
В школе много ’мажоров’, дети очень балованные, хамят учителям ( знают, что с их папой-директором завода, владельцем крупной компании и тд учителя ссориться не будут), ведут себя очень надменно и гадко. Учителя и правда ссориться с такими детьми не хотят, зато подарки себеказывают на все праздники дай боже - золотые украшения, набор столового серебра и тд. Знания так себе, обычная средняя школа. Только и того, что все относительно новенькое
Ответ дляtinkler
А чем отличается лицейный класс от обычного?
Ответ дляNotada
хорошая школа, секций много, питание на уровне (в отличии от ’спальных районов’) продленка есть, лицейные классы не намного лучше обычных, но в обычных нет логопеда :(. С отоплением нет проблем, т.к. там кондиционирование а не обычное. По учителям не подскажу.
Ваш ребенок в каком классе учится? На каком уровне преподаются языки, математика?