{СоJIнТсЕ}• 23 марта 2015
Помогите выбрать матрас для ребенка.
Покупаем кровать Карина. Не могу определится с матрасом. Ребенку 5 лет. На складе с кроватью идет Чемпион или Бемби Лайт. Можно матрас покупать отдельно. Напишите у кого какой. Спасибо за ответы.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Купите вместо матраса обычный матраЦ
Можно писать и так и так. Погуглите и не умничайте!!!!
Сердючка• 23 марта 2015
Я перечитала кучу відгуків і зупинилась на такому
Особисто нічого поки сказати не можу, тільки замовила і має прийти у квітні.
І ще до відома, якщо Ви з Києва, в цьому магазині (в реальному, а не інтернет) у вихідні дні діє скидка -10%, тільки потрібно їм нагадувати, а то самі не пропонують
Nastya1704• 24 марта 2015
Ребенку лучше брать матрас с кокосом,Бемби Лайт это просто паралоновый матрас. Посмотрите целая серия детских матрасов
NastiKitten• 25 марта 2015
Я советую матрас слип енд флай органик, матрас епсилон, сейчас на него хорошая цена, это матрас элит класса, качество на высоком уровне. Для ребенка отличный выбор. Пишите в личку - расскажу подробней