КучМала• 23 марта 2015
Когда уже закончиться война????
Девочки, кто читал или обращался к ясновидящим, когда это закончится?? Очень хочется позитивный прогноз о скорейшем мире!!
Губы рыбы• 23 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
какая война?
С пришельцами инопланетными, вторжение марсиан, не слыхали?
Бабулька• 23 марта 2015
война? теперь на нее все и вся будут списывать(реформ нет-виновата война; жизнь ухудшается-виновата война и т.д.).Это просто для них выгодная тема: воровать можно столько,сколько душа пожелает-и в то же время все спишут на войну.Есть же дельные советы (Грузинский политолог советует Украине «заморозить» Донбасс):
Но наши никогда к этому не прислушаются,а тем более не сделают.
Пышечка• 23 марта 2015
у меня уже нервы на пределе. я из Краматорска. так все слухи идут, что к нам в апреле-мае придут днр. После обстрела градами в феврале я 2 недели далеко никуда не выходила, только поблизости в магазин. такой страх у меня был. Как мне это уже надоело.
Бабулька• 23 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Когда в раше начнется попа. Им обещают это место осенью.
У нас так называемая опа настанет уже в апреле.А,мы все ждем когда у кого-то будет опа.
СМСница• 23 марта 2015
только трубы начали делить,властям пока не до войны,они своих детей не теряют
Ща как дам• 23 марта 2015
У нас нет войны
Никто ничего не объявлял, ВП не вводил. Так и будет теперь с переменным успехом, то тишина, то воспаление.
КучМала
• 23 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
У нас нет войны
так как же нет??столько людей погибло, и солдаты каждый день ранены.
Ща как дам• 23 марта 2015
Ответ дляКучМала
Вы же не слышали, что война кем-то кому-то объявлена? Нет, не было такого. Это называется внутренний конфликт и АТО.
мААААсквичка• 23 марта 2015
Быстрей бы наступил мир! Так хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне, спокойствия, умиротворения!!!
Как вспомню обстрелы(((( жуть(((( засыпаешь одетой с документами в руках и с мыслью, что для тебя завтра может не настать((((
А по теме - не скоро будет мир! Война и Украине и Россие выгодна-столько денег урвать можно, да и население уменьшить
Бабка-ежика• 23 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Эх, кабы Ваши рассуждения юридические да умершим и переселенцам в уши... Эх, у нас в стране всё так - формально конфетка, а фактически г.. о.