Аноним• 11 июля 2012
Стоматолог
Где вы лечите зубы на левом берегу в Киеве?
Аноним• 11 июля 2012
Харьковское шоссе, клиника Дент- Арт, врач - Горалик Михаил. наш семейный врач 5 лет! золотые руки и душа у человека!!!!
Аноним• 11 июля 2012
Белая жемчужина, Княжий затон. доктор Демиденко Владимир Васильевич. уже 3,5 года только у него лечу. Цены, например пломба от 150 грн, где-то 4 мес назад была, сейчас не знаю
Olya_Boginskaya• 11 июня 2013
Могу посоветовать своего стоматолога Очень профессиональный подход ,показывает разные варианты лечения все плюсы и минусы, делает очень хорошо
Клиника возле дружбы народов врач Луценко 0502189191